0 Часть
18 июня 2021 г., 06:40
Примечания:
Знакомство с главными героями и уже такая драма 🤦🏻♀️
- Хах, - насмешливый выдох, - все таки пришла. Почему-то именно этого финала я и ожидала,- от наигранной улыбки начало сводить челюсть, - ох, так ты не одна, даже не заметила, не познакомишь ли мня с леди, что рядом с тобой? - холодно, чертовски холодно, не смотри на меня так, пожалуйста. Темные ледяные зелёные глаза потеряли лето, по отношению ко мне. Хмык, в последнее время я слишком сентиментальна, даже в такой ответственный момент, могу думать о такой чепухе. - Не смотри на меня так сердито дор-р-рогуша, от твоего взгляда мурашки пр-р-робегают по коже... Так, может быть, представишь мне свою спутницу или нет?
- Ничего здесь не изменилось с тех пор...да, Грэлли. Все та же темнота и мрак. Не меняешься, не меняешься... О, даже вещи мои оставила, как это мило с твоей стороны... Так предложишь НАМ присесть?
- Конечно присаживайся, ох прошу прощения, тв так и не представила ЛЕДИ.
- Не притворяйся, что не знаешь ее? Я про нее тебе много рассказывала, а с твоими навыками, всё-таки диктатором, не за красивые глазки стала... Ну очень маловероятно, что ты не смогла узнать ЕЁ...
- Ах-ха-ха-ха, как я могла не узнать человека, Циалис, из-за которого ты бросила меня! - всё-таки сорвалась, дура, немного не продержалась. Ничего, осталось немного, все будет хорошо...
Примечания:
Ищу бету для данной работы, без нее, меня закидают гнилыми помидорами.