Перерождение в Атаку Титанов

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 016 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 Вступление в разведку

Настройки
На следующий день, рано утром, потихоньку просыпались кадеты. Анастасия и остальные ребята начали собираться, ведь сегодня довольно важный день. После того как ребята собрались, они пошли в столовую. Запах перловой каши с чаем уже повсюду веял. Саша не сломя голову как дикий зверь бежала в столовую. Когда Настя пришла в столовую, она села рядом с Микасой, Сашей, Конни и Армином, рядом подсели ещё Марко и Жан. — Насть, а ты куда собираешься поступать? Просто… ты вообще не говорила об этом — спросил Конни. — В разведку — ответила Настя. — Да что-то вы все в разведку прётесь — сказал Жан — Ну… я как бы…тут подумал… Я тоже пойду в разведку — сказал Марко зажмурив глаза. — А? — Конни — Что? — Жан -…? — Микаса — М? — Саша -? — Настя — Ты же вроде в военную полицию хотел.- с непониманием посмотрел Армин на Марко, как и остальные ребята. — Да. но… Я думаю разведке нужны хорошие бойцы, и тот ужас что я видел… Это было настолько ужасно, что я резко передумал. Я подумал тогда: " Если каждый второй хороший боец будет уходить в военную полицию, то кто будет сражаться? Те, кто даже титанов убить не могут?» — сказал Марко, нервно хватаясь рукой за плечо. — Вот оно как — сказал Жан. После столовой, ребята собрались в штабе разведотряда. Когда курсанты 104-го выстроились перед плацем, вышел командующий разведотряда. И начал говорить свою речь, где рассказал про подвал и про Эрена, и готовы ли они отдать свои жизни во благо человечеству. После его речи, остались немногие. — Если вам прикажут убить себя, вы отдадите свою жизнь? — сказал Эрвин — Нет, мы хотим жить — хором сказали новобранцы. — Отлично, приветствую вас в разведотряде! — отдав честь сказал Эрвин. — Да сер! — отдав честь, все вместе сказали новобранцы. 104 — отряду дали форму разведотряда, все сразу же надели её. — Стоп, Жан?! — крикнула Настя. — Чего ты орёшь так?! — раздражённо сказал Жан. — Ты же вроде в военную полицию собирался? — непонимающим взглядом смотрела Настя. — Да, но я передумал — как на отрез сказал Кирштейн. — Понятно —почесав себе затылок сказала Настя. — Эй, ребята! — быстрым шагом направлялся к нам Эрен.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник