***
Спустя некоторое время Диана решила выйти из дома. Ей не хотелось сидеть в квартире и слушать эти надоедливые звуки дрели, и молотка. Поэтому, девушка решила сходить прогуляться, заодно и выбросить мусор. После прогулки девушка заскочила в магазин. Возвращаясь домой, возле своего подъезда Диана заметила двух молодых девушек, им было лет 15-16. Они что-то шептали друг-другу, почти ничего из их разговора не было слышно, выделялись лишь некоторые слова по типу: "Он", "Теперь здесь", "Не знаю", "Вот бы..." Обращать внимания на этих девиц Диана не стала, она прошла мимо. Зайдя на свой этаж девушка сразу споткнулась об одну из коробок, которые за время её отсутствия, появились тут... – О Боже.. и какой гений их тут оставил... – На этаже кроме Дианы никого не было, девушка просто прошла мимо ничего не трогая, мало ли что в этих коробках. Но скорее всего в них вещи соседа, который вот-вот завтра или послезавтра должен въехать в квартиру. Пройдя домой Диана приступила к повседневным домашним делам, а вечером она решила немного поработать. Работает Диана художником... Ну как художником... Она рисует картины людям на заказ. Большие деньги ей за это не платят, но на еду хватает. Тем более квартира в которой проживает девушка, принадлежит тёте Дианы, Стефании Бренчи. Она находиться за границей, поэтому поручила квартиру племяннице. На следующий день Диана встала пораньше, толи из-за шума из подъезда, толи из-за собаки, которая бегала по всей квартире. Ах да, у Дианы есть собака по имени Джессика. Она очень озорная малышка, и очень часто будит Диану по утрам. Ближе к 12-ти дня, Диана решила прогуляться. Лето, зачем сидеть в доме... Тем более, когда за твоей стеной кто-то очень громко разговаривает и стучит молотком. Выйдя в подъезд перед Дианой опять стояла куча коробкой, которые преграждали путь к лестничной площадке, как ни как девушка смогла обойти препятствия, но проходя мимо, в одной из открытых коробкой девушка заметила гитару. – Этого ещё не хватало... – Прошептала брюнетка смотря на музыкальный инструмент. Если сосед ещё и музыкант... Это вообще полная жесть.***
19:00. Диана только-только возвращается домой, сил не было. Хотелось просто лечь на мягкую кроватку, прикрыть глазки и заснуть... Просто заснуть... Без шума из соседней квартиры... Поднимаясь на свой этаж, Диана отметила, что коробок уже почти не было, но по средине этажа стоял молодой парень, лет 19-ти. Всего за один взгляд на парня, Диана уже смогла оценить его внешний вид. Зелёные завораживающие глаза, каштановые волосы, розовая рубашка и чёрные брюки... Этот парень был слегка растерян, поэтому он не сразу заметил Диану. Но через пару секунд молодой человек обернулся и посмотрел прямо на стоящую перед ним девушку. Наверное он почувствовал этот прожигающий взгляд позади себя. - Ох... И тут уже нашли... - Недовольно прошипел парень, закатив глаза. - Что, прости...? - Растерянно переспросила Диана. Она точно не ожидала такой реакции. - Тебе что нужно? Фото? - Юноша недовольно посмотрел на девушку, на её лице мешалась злость вместе с раздражение. - Да кто ты такой чтобы я с тобой фоткалась!? Леонардо Ди Каприо, что-ли? - Диана уже направлялась к своей двери, чтобы поскорее избежать разговора с неприятным для неё собеседником. – Стоп, а ты что, не моя фанатка? - Изогнув бровь спросил парень - Ну нифига себе у тебя самооценка... - возмущённо произнесла девушка и зашла к себе в квартиру, громко захлопнув дверь