***
Это было обычное утро. Стрелки на часах показывали 11:00. Обычно я в это время ещё сплю, но не сегодня. Меня разбудила, как мне показалось растерянная Камилла. В руках она держала телефон и, кажется, с кем то разговаривала, как вдруг я услышала доносящийся из трубки "ауу". – Кто звонит? Почему ты меня будишь? – сонно произнесла я, принимая сидячее положении. – Эйдан! Он кажется ищет тебя –слегка испуганно произнесла она и тут же ответила человеку на другом конце провода. – Эйдан...? – полушепотом сказала я, уже остаточно прогоняя сон. Я быстро соскочила с кровати и начала хвостиком бегать за подругой, которая то и дело ходила из угла в угол. Вскоре, Камилла вновь обратилась ко мне. – Ты ему нужна. Он хочет поговорить. – Что?! Но ты же не говорила ему, что я у тебя? – взволновано спросила я. – конечно нет, я что дура. Ну так, что, говорить? – Ну... Скажи... Точнее.. Дай ему мой номер. – Растерянно сказала я и присела на кровать. Мне кажется мысленно я искусала себе все пальцы и доедала последние ногти. Камилла дала ему мой номер, а после сбросила трубку. – Ну все, жди звонка – с ухмылкой на лице произнесла она и кинула свой телефон на кровать. – прозвучало как угроза – Усмехнулась я . Не прошло и 5 секунд как мой телефон зазвонил. Сглотнув, я поспешила к телефону. Взяв его в руки, я ещё некоторое время не решалась брать трубку, но все же я решила дать ему шанс. Город до прозвучало. – Ало... – начала диалог я. – Ало, привет. Диана? – кажется взволновано произнёс он. Это голос Эйдана. Как давно я его не слышала... Кажется, уже даже успела соскучиться. – Д.. Да. – кратко ответила я. – Диана, это Эйдан. Нам надо поговорить. – Нам не о чем разговаривать. – Как раз есть о чем. Я хмыкнула – Ну и о чем же? – саркастически спросила я. – Давай обсудим это не по телефону. После этого Галлахер назначил мне место встречи...***
Pov: Aidan Настало время встречи. Я с самого начала спланировал прийти раньше назначенного времени. Встретиться мы решила в одном кафе под названием "Лагуна". Самое обычное кафе.. Прийдя на место, я тут же сел за столик, который стоял на веранде и принялся ждать Диану. Спустя ещё какое то время я увидел приближающийся силуэт Дианы. Она не спеша шла к кафе, и, кажется, даже не заметила меня. – Диана – вкрикнул я дабы она обратила на меня внимание, после чего глаза девушки сразу взглянули в мои. По спине пробежали мурашки. Она направилась в мою сторону. – Привет. – кратко поприветствовала меня она и села за столик. – Ну и о чём ты хотел поговорить? –Приподнимая одну бровь спросила девушка. Именно сейчас она выглядела слишком гордо, как будто наиграно. Оно и видно, я в этом разбераюсь. В душе я усмехнулся столь жалким попытка девушки делать вид, что ей все равно, ведь на деле совершенно иначе. – На счёт того инцидента в твоей квартире. – глаза девушки расширились и она сразу же отвела взгляд в другую сторону, было видно, что ей не по себе. Да и мне тоже. Мне тоже было слегка стыдно говорить на такую тему. – Хочешь сказать, что к тебе волшебным образом вернулась память? – Надменно усмехнулась она. – Именно – подтвердил я. – Да ладно, хотя сейчас мне все равно. – Что ты хочешь этим сказать? – да то, что я ничего к тебе не чувствую. – Дрожащим голосом произнесла она. – Правда? –переспросил я. – Правда. И на что ты надеялся? Ты действительно думал, что после этой встречи я стану перед тобой на колени и скажу "Да, Эйдан! Я так тебя люблю"! Нет, никогда. Ведь я никогда не испытывала к тебе чувств. Никогда.... – её слова эхом проносились в моей голове. "никогда..." Я резко распахнула глаза. Стоп.. Это был сон...? Я перевёл взгляд на часы, стрелки показывали 12:08. Фух... Я ещё не опоздал... Я прикоснулся ладонью ко лбу. Голова резко разболелась. Вдруг это был вещий сон и сегодня она так же само со мной поступит... Да нет... Я этого не переживу. С этими мыслями я пошёл готовиться к сегодняшней встрече.