Комната 13

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 217 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
^На следующее утро^ Инк проснулся от шума. -Кто шумит? Я просыпаюсь только в 10 утра. Тишина. Инк встал с кровати и начал переодеваться. Когда он переоделся он пошёл в столовку. В столовой была манная каша с кофе. Когда Инк вошёл в столовую он сразу стал оглядываться в поиске своего стола. Их стол был номер 13. -Привет. -АаАаАа! Ты чё как пугаешь?! -Извини..я случайно. Инк сел за стол. -А чё у вас тут какая каша не вкусная? Бе, аж противно. -Согласен. Поэтому мы и ходим в "Пятёрочку" вместо того чтобы есть в столовке. -А, ну тогда понятно. Как насчёт поиграть в настолку? -Нет, спасибо. ^После столовой в комнате номер 13^ Инк читал книгу. -Инк, а ты насколько долго тут будешь? -Много. У Эррора зазвонил телефон. -Ало? Привет кальмар. К вам в комнату? Да нее. У вас шоколад? Я уже иду. -Ааааа..слушай Инк я скоро приду. -Ага. -уткнувшись в книгу сказал Инк. Эррор быстро вышел из комнаты и пошёл к его другу. Инк встал с кровати и решил пойти прогуляться. Но то что он увидел повергло его в шок..
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)