Комната 13

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 217 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Инк здоров

Настройки
Инк попал в больницу и пролежал там 4 месяца. Потом его выписали и он решил вернуться в общагу. Взяв свои вещи он пришёл туда. Стоя у порога он заметил курящего Эррора. Он сразу подбежал к нему. -Эррор! -Инк?! Он оба застыли в объятиях. Эррор не мог ничего сказать ведь его переполняли эмоции. Эррор крепко обнял его, выкинул сигарету и стал его спрашивать. -Как ты? С тобой всё хорошо?! О боже, я так волновался! -Да! Со мной всё хорошо. Пошли уже в нашу комнату? -Да..но тебя это не обрадует. -Почему? -Сам увидишь. Эррор и Инк пошли в их комнату. В их комнате на втором этаже кровати Инка лежал кальмар. -Что он здесь делает?! -О, ты вышел? Как же я не рад..теперь ещё с одним придурком жить...как же бесит! -Радуйся. Теперь я тут буду жить с вами. -Ооо как я рад😑 Эррор помог Инку всё разложить по полкам заново. Как видно он очень старался для него. -Инк, можем отойти? А то мы не одни живём. -Бла бла идите уже. Инк и Эррор вышли в коридор. -Слушай, Инк...я тут подумал и..давай начнём встр? Эти слова сильно удивили Инка. Он сначала заметался, но потом сказал: -Да..ну я бы не против. Эррор медленно пододвинул Инка себе и они стали целоваться прямо в коридоре. Все сансы вышли в столовую и увиделм эту °•прекрасную•° картину. Инк это быстро заметил и достал из кармана телефон будто они делают селфи. Все разошлись в столовую а Инк с Эррором ушли в комнату. Найтмер тоже ушёл и у Инка был один шанс.. Инк закрыл дверь на замок и резко повалил Егора на его кровать. Они долго целовались а потом прекратили. Найтмер пытался открыть дверь, но ничего не вышло. А Эррор и Инк уснули в пледиках и страстном поцелуе..
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник