Мудрость о дерьме.
19 декабря 2021 г., 15:25
"Поттер, у вас рот в говне"- сказал Профессор Снейп. " О чем вы, Профессор?"- спросил я. "О ДИАЛОГЕ С МАЛФОЙ"- ответил Профессор. " А что это такое, Профессор?", спросил я. " Сам не знаю. Нет, я знаю, что это такое, конечно", сказал Профессор. "Но не могу вам этого сказать. У вас, я думаю, тоже нет никаких объяснений. Мало того, что все эти "церемонии" и прочая чушь, так еще и в говно вляпаешься. И даже не то, что в говно. В прямом смысле слова. Я тоже когда-то в детстве верил, что в дерьме есть своя мудрость. Но я, если честно, до сих пор не знаю, какая мудрость там есть, в этом самом дерьме. У меня есть теория на этот счет. Но здесь о ней не говорят, потому что это не имеет отношения к делу. Вот я на днях думал, кто будет учить вас всему этому, когда придет время. Оказалось, Мракоборцы. Теперь это очень кстати, когда придется делать такой шаг. Мы постараемся превратить все в незабываемое торжество Высших Сил над силами Тьмы, чтобы вы получили необходимые знания о них и о себе. Вот мы и пришли. Пора начинать. Шшшшш!.