Искренне ваша, VitaVictory
Письмо от автора
9 апреля 2023 г., 18:27
Да, ушла молча, наобещав вам точно закончить и никогда его не замораживать. Никакие оправдания и извинения не помогут загладить вину...
Чтобы всё же ввести вас в курс дела объясню, что прекратила работать над "Выходцем" по нескольким причинам:
1. Банальное угасание интереса к фандому и к своей же работе. Такое случается и это даже эгоистично, особенно после всех тех обещаний.
2. Потеря идеи. Дальнейший сюжет строился бы на пересказывании аниме без весомых изменений, потому что я просто не знаю, куда ещё впихнуть Витори и потом привести её оттуда к тому финалу, который я себе представляла.
3. Учёба. Ужасный аргумент, ведь у меня с тех пор вышло много новых работ. Скажу лишь, что я забросила работу по большей части из-за неё, а когда появилось время и силы, пропало желание.
Готова выслушать ваши предложения в комментариях, потому что мне правда жаль вот так бросать работу, на которую я потратила уйму сил и которую очень люблю, но сил и вдохновения продолжать нет абсолютно. Даже если пересилю себя, на выходе вы получите совсем не тот уровень, что ожидали, а это тоже не есть хорошо.
Из вариантов могу предложить написать коротенькую главу с тем, как эта история должна была закончится, а именно события после победы над Эреном.
Второй вариант - соавтор. Любой желающий может взять на себя ответственность закончить эту работу, обсуждая со мной свои идеи.
На этом, пожалуй, закончу. Спасибо всем тем, кто ждал, а может и ждёт, и поддерживал меня на протяжении всего этого времени, за ваши подарки, награды и огромные хвалебные комментарии. Мне очень жаль и я понимаю, как ужасно поступила...