Наруто Против Дьяволов

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 1 297 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Начало Истории

Настройки
      Иссэй Хёдо, ученик академии Куо, старшеклассник и извращенец. Сейчас он шёл по коридору академии со своими друзьями и разговаривал о сиськах, в общем нечего такого для него, девушки которые шли рядом смотрели на них с отвращением. Когда Иссэй повернул за угол, он врезался в парня из 12 класса. — Ой, извините.— Почесав голову сказал Иссэй не смотря в кого врезался. — Извините? Твоих извинений будет мало, чтобы я тебя простил, червь.— Сказал злобным голосом старшеклассник. Иссэй посмотрел в кого он врезался, его глаза расширились, это был Масатака Киёмидзу, задира всей школы Куо. — Проши прощения! Я правда не хотел!— Сказал Иссэй в поклоне. — Я приму твоё прощение, но с одним условием. Ты победишь в кулачном бою, если ты проиграешь, ты будешь моей шестёркой.— Сказал Масатака. — П-понял.— Сказал Иссэй. — Что здесь происходит?— Иссэй посмотрел назад и увидел президента школьного совета, Сона Ситри. — Не чего такого, просто пообщался с мелким.— Ответил Масатака и ушел в свой класс. — Он ничего с тобой не делал?— Спросила Сона. — Нет. Мы просто поговорили.— Сказал Иссэй и ушёл в столовую со своими друзьями. — Что ты будешь делать, Иссэй?— Спросил Мотохама. — А что я могу? — Ты можешь не приходить и всё рассказать Соне.— Предложил Мацуда. — Если я не приду, он меня по стенке размажет, а если я всё расскажу Соне, то его выгонят из академии и тогда он меня точно убьёт.— Ответил Иссэй в панике. — Эх, мы будем тебя помнить, друг.— Сказал Мацуда и положил руку на плечо Иссэя. Поскольку бои проходили в парке после уроков Иссэй сразу же побежал в парк, прибежав в парк его все уже ждали. — Хорошо что ты пришёл, иначе, я прикончил бы тебя.— Сказал Масатака выдыхая дым сигареты. Иссэй сглотнул. — Итак, пиздюк пришёл и мы можем начать бой.— Сказал парень на не большой полянке. — А с кем я буду драться?— Спросил Иссэй. Из толпы вышел парень с розовыми волосами зачёсанными по середине. — Справа от меня стоит Хёдо Иссэй, ученик 11 Б из академии Куо, а слева стоит Ацуси Сэндо, ученик 10 класса из 13 школы. Ставка 6 к 1, итак начали!— Крикнул парень и сразу ушёл с поля. Ацуси встал в боксёрскую стойку и ждал подходящего момента, Иссэй не умел драться и по этому повторил стойку Ацуси. Они стояли так минуту, из толпы слышались крики: — Только попробуй проиграть, ублюдок, я на тебя 500 ен поставил! — Давай, мудила, врежь этому придурку! — Если ты проиграешь, я из тебя грушу для битья сделаю!— Ацуси сделал рывок и ударил левой рукой прямо в челюсть Иссэю.       Иссэй открыл глаза, рядом с ним стояли 5 парней. — Ты чё, дебил? Нельзя вырубаться после первого удара!— Крикнул один из них. — Это был самый скучный бой в моей жизни. — Такой позор. — Ты проиграл и теперь ты моя шестёрка, девочка на побегушках.— Сказал Масатака считая деньги и выдыхая дым. — Нет.. я не мог.. так просто.. проиграть.— Говорил Иссэй. — Ты нам ещё деньги должен, придурок!— Крикнул безумный парень и все начали пинать Иссэя. Иссэй лёг в позу эмбриона и получал удар за ударом. Через пол часа они прекратили избивать Иссэя и ушли. На Иссэе не было живого места, его одежда была грязная и порванная в некоторых местах. Иссэй встал на ноги и пошёл домой.       На следующий день Иссэй пришёл в академию весь в синяках и пластырях, на его теле не было живого места. Все смотрели на него и шептались. После уроков Иссэй хотел уйти домой, но его поймал один из шестёрок Масатака. — Ты куда это намылился? Принеси мне колы, я хочу пить.— Иссэй не чего не ответив пошёл к автомату с газировкой и купил банку колы. — Вот, теперь я могу идти?— Спросил Иссэй протягивая банку с колай. — Да, вали куда хочешь. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.— Сказала шестёрка и ушел со своими парнями. Иссэй шёл по мосту смотря в низ, но вдруг его окликнули. — Ты же Хёдо Иссэй?— Спросил красивый голос. Иссэй развернулся и увидел красвую девушку в школьной форме. — Да, ты что-то хотела?— Ответил Иссэй, смотря на неё. — Да, я Юма Амано.. и я бы.. хотела... Я за тобой следила.. и хочу.. ты будешь со мной встречаться?— Крикнула Юма и поклонилась ожидая ответа. Иссэй растерялся. — Ну.. я.. ладно.— Ответил Иссэй. После ответа на лице Юмы засеяла яркая улыбка. — Ура! Тогда давай завтра, после уроков пойдём на свидание? — Хорошо, а где встречаемся? — В центре. Ну ладно мне пора, жду не дождусь!— Ответила Юма и убежала в другую сторону. " Может ещё не всё так плохо? "— Подумал Иссэй с улыбкой на лице.       Прозвенел звонок с уроков и Иссэй сразу же побежал на выход, но споткнулся обо что-то. — Ты куда летишь?— Спросил с мерзкой улыбкой Масатака. — Простите, но меня ждут.— Сказал Иссэй и хотел уже убежать, но его схватили за рубашку. — Мне без разницы кто тебя ждёт, сейчас у тебя бой, и если ты снова проиграешь, будет чудом если ты сможешь ходить.— Сказал Масатака смотря в глаза Иссэю. — Но ведь...— Масатака ударил Иссэя в нос и из него пошла кровь. — Я же сказал что ты будешь сегодня делать.— Сказал Масатака злобно смотря на Иссэя. — Я п-понял.— Ответил Иссэй опустив голову. — Масатака Киёмидзу, ты ударил Хёдо Иссэя?— Спросила Сона. — Нет, он просто споткнулся, а я протянул руку помощи.— Ответил Масатака протягивая руку Иссэю, Иссэй конечно принял помощь и встал на ноги. Сона смотрела на Масатаку прищуренными глазами, Масатака на это улыбнулся и Сона просто ушла в свой кабинет. — Давай, уёбок, не умри от двух ударов! — Победи этого слабака! — Я поставил на тебя 300 ре, врежь ему!— На поле стояли двоя подростков в боевых стойках. Иссэй боялся и думал как ему уйти из этого боя без повреждений, но пока он думал ему прилетел кулак в лицо и он потерял равновесие и упал на землю. — Давай, вставай!— Крикнул парень с чёрными волосами, смотря на Иссэя будто на жука. Иссэй медленно встал на ноги и его ударили ногой в живот, Иссэй упал и начал задыхаться. — Вставай! — Слабак! — Не вставай, урод!— Крики были слышны по всему парку, но вдруг все замолчали и кто сидел встал и упали в поклоне. — Здравствуйте, капитан!— Сказали все смотря в пол, перед Иссэем шли два человека. Один из них был одет в фиолетовую футболку, поверх которой была чёрная рубашка, на ногах были чёрные высокие кроссовки и свободные чёрные штаны, на его шее была тату в виде трёх запятых в круге из символов, его волосы были чёрные, как и его глаза. Перед ним шёл парень одетый в белую рубашку, бело оранжевую кофту, такие же чёрные штаны и бело оранжевые кроссовки, у него была серёжка в правом ухе, у него были голубые глаза, длинные и густые волосы, они доставали ему до плеч. — Кто это?— Спросил Мацудо. — Ты из какой дыры вылез? Это Узумаки Наруто, глава банды Акацуки, а сзади зам главы, Учиха Саске.— Ответил незнакомый парень, не поднимая голову. Масатака подошёл к Наруто и чуть наклонил голову. — Здравствуйте.— Сказал Масатака смотря на Наруто, но он не обратил на него ни какого внимания и прошёл мимо. Саске подошёл к Масатака и врезал ему в живот ногой. — Ты слишком высоко взлетел, вот на такой высоте и здоровайся с капитаном. Понял?— Сказал Саске спокойным голосом, убирая ногу. — Да.— Еле ответил Масатака. Наруто подошёл к Иссэю и приблизил своё лицо к его, Иссэй попятился назад и упал на землю. — Как тебя зовут?— Спросил Наруто смотря в глаза Иссэю. — Хёдо Иссэй.— Ответил Иссэй потея. — Ходо? — Хёдо. — Если Наруто сказал что тебя зовут Ходо, значит ты Ходо.— Сказал подошедший Саске. — Ну ладно, Ходо Иссэй, теперь мы друзья.— Сказал Наруто улыбнувшись Иссэю и развернувшись, он подошёл к Масатаке. — Круто..— Шокировано ответил Иссэй смотря в спину Наруто. — Ты организатор боёв?— Спросил Наруто у Масатаки. — Да.— Ответил Масатака, Наруто улыбнулся и ударил ногой в голову, Масатака хотел упасть, но Наруто поймал его за волосы и смотрел на него взглядом, который не обещал ничего хорошего. Наруто бил Масатаку по лицу кулаком и потом бросил его на землю. — Ладно, я закончил Саске, мы можем идти.— Сказал Наруто посмотрев на Саске. — Хорошо.— Сказал Саске и пошёл за Наруто. — Бои на деньги, отстой.— Сказал уходя Наруто.
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)