Странная жизнь двух влюбленных

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 658 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Осень наступила и окрасила все вокруг в удивительные, сказочные цвета. Теплый ветерок проник в один из домов на окраине города. Там сладко спал студент на своей любимой кроватке. Комната была светлой и чистой, кроме одного бардака, который устроил вчера творческий человек. Перед ним стоял грозный силуэт, загораживающе солнце. Он игнорировал и продолжил дальше свой сон. Как тень на полу держало в руке ведро наполненное чем-то жидким. Не успел он вскочить с постели, как на голову вылилась холодная, ледяная вода. Анри, так звали спящего человека, поднял свой взгляд на высокую девушку. -Вставай соня-громким голосом кричала она. -Ты с ума сошла!?-разозлился тот. -Чего?-девушка сдвинула бровь смотря на Анри со злостью. И у меня не было выбора как набрать ведро холодной воды и вылить всю на тебя, и теперь обвиняешь меня в чём-то , сам же просил разбудить-закончила она. Её зовут Екатерина. Учиться в медицинском учреждении на факультете общей практике. Она является лучшей подругой Анри и сожительница. Они делят плату на пополам в съемной квартире. Катя высокая, стройная альфачка. У неё длинные волосы, косая челка закрывающй лишь одну бровь, темно-карие глаза. Перед ним она стояла в белом футболки оверсайз и тёмные пижамные штаны, а на ногах тапочки в виде кролика. Анри молча прогнал подругу из своей комнаты и ушёл умываться, чистить зубы, собрал свои длинные волосы в пучок. В шкафу одел то, что попало ему на глаза, а именно футболку; худи болотного цвета; спортивные тёмные штаны на резинке; кроссовки с носками. Захватил с собой сумку и не забыл графический планшет. Он вышел наулицу, выбегая со всех ног на остановку. Парень, дождавшись наконец автобус, садится в него. Через несколько минут, заходит в аудиторию, осматривал глазами каждого судента и увидил сидящего за последней партой второго ряда своего одногрупника машущего ему, показывая сесть рядом с ним. Все смотрели презрительным взглядом на Анри, проходящего мимо них. Он не обращал внимания на идиотов. Ему самое главное учиться и получать знание, а не заводить дружеские отношения. -Привет!-поприветствовал блондинистый парниша. -Привет Саймон-поздоровался в ответ он. -Не беспокойся, что ты опоздал, препода нет, он ушел познакомиться с первокурсниками. Так что все в порядке- с улыбкой сказал парниша. Блондинистый парниша очень хорошо сложен, высок, в спортивном красном костюме, его украшала широкая улыбка и дружелюбность. -Эм.. хорошо, спасибо что сказал. Здесь было очень тихо, пока не разрушили ребята, которые зашли только что в помещение. Их было трое:на правой стороне стоял скрестив руки маленького роста студент необычной шевелюрой из японской субкультуры янки, спортивный синий костюм, желтая футболка с надписью "f*ck you right now"; на левой стороне стоял высоченный громила, лысая голова похожая на яйцо, тоже в синем костюме только курточка завязана на бедрах великана; посередине стоял президента студсовета Рик Мориарти. Рики любили все,но Анри знал его настоящего. Они учились вместе в одной школе, и познакомившись поближе, понял, какой он ублюдок. -Мои дорогие ребята, мы устраиваем вечеринку в честь первокурсников и приглашаем всех. Адрес найдёте на сайте нашего университета. Ушли, поднимая призидента на стульчике, как, кого-то короля. -Ооо, вечеринка, давай сходим, повеселимся, а? -Думаю я не пойду. -Что? Отказов не принимаю и точка, ты пойдешь на вечеринку, заодно познакомимся с первокурсниками. Это же здорово. Долго отнекивался он, а потом согласился. Спустя ещё некоторое время, Саймон ждал его около туалета. И вместе пошли в кафе. У него сначала было плохое чувство, что что-то произойдет. Плюнув, он увидил толпу заполненом студентов из разных факультетов. -Сюдаа-позвал блондин его. Он сел в противоположную сторону от него. К ним подошли ребята, и ещё ребята. Пока стол не стал пополняться ими, первокурсниками. -Хей, как тебя зовут красавчик- сказала красивая девушка с выбритом виском. -Аа, я Анри, приятно познакомиться-пожал руку он. -Они мои друзья, это Роберт показывая на него, болтающего с какой-то девушкой. А тот, который сидит рядом с Саймоном Ануар. Тот, услышав своё имя кивнул в знак знакомство. -Я Саймон- опять своей лучезарной улыбкой сказал блондин. -Взаимно-улыбнулся Ануар. Выпил 2-ую рюмку водки. Посмотрел на соседний столик, где находился Мориарти. Он разговаривал с ребятами из факультета дизайна и что-то обсуждали. -Вооот, смотрите, строит из себя добренького, ублюдок хренов-сказал Анри скорчив гримасу. Пробурчал он немного злословя на Рики. Как до него дотронулась Кристина говоря ему:-Ооо, хорошо держишься, но я лучше пью . Парню это не понравилось и ответил: -Да, ты что, я умею пить. -Пхааа, если ты так думаешь, давай поспорим. -А, давай, на что? -Дай подумать, хммм... а давай на 5 тысяч. -А, давай-пожали оба руки. Через несколько часов. После 17-го стакана водки вырубился и проиграл. На следующей день, проснулся голым, с неизвестным парнем рядом с ним. -ЧТОООО!? Его тело было покрыто красными пятнами, как-будто его засосал какой-то дикий осьминог. Рефлекс сразу заработал, толкнув рыжеволосого парня. Слышит, что он поднимается, собирался встать и тут же упал лицом в подушку от неловкости.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник