Знакомство
18 июня 2021 г., 19:51
*POV: Генья*
Я сидел возле школы и думал об этом Муичиро... он такой странный. Как можно быть таким пофигистом? Всё время летает в своих мыслях. Хотя он такой милый. Его берюзовые глаза,такие бездоные,красивые...
-Генья?- меня вернул в реальность спокойный голос Муичиро
- Да,что такое?- через 10 секунд ответил я.
-Ты сидишь и смотришь в одну точку уже несколько минут,всё хорошо?-
Муичиро сел рядом со мной
И чего он так неожиданно заинтересовался мной? Хотя я этому давольно рад.
-Да ни чего,всё в порядке - ответил я. Знал бы он что я думаю о нём.
- точно?
-Ага
Наступила тишена. Такая неловкая.
Мы оба не знали что говорить.
Я посмотрел на Муичиро. Он опять летал в своих мыслях.
- Давай сходим в парк? Прогуляемся - я первый нарушил эту неловкую тишену.
- Давай...
Мы пошли в парк. И опять наступила неловкая тишена. Я смотрел в другую сторону от Муичиро. И Муичиро тоже.
- Генья, давай возьмём мороженое?- я повернул голову к Муичиро. Мы стояли рядом с фургоном мороженого.
- Ну,бери.
- Ну как сказать...- он замялся - у меня денег нету...
- Ты серьёзно? Мгх... Ладно... Какое будешь?
- Пломбир
Я купил ему мороженое. И опять это молчани.
Вдруг у Муичиро зазвонил телефон.Он поговорил и положил телефон в сумку.
- это твой брат? - спросил я.
- ага,волнуется,я обычно сразу возращаюсь домой,а щас с тобой гуляю.
- Да,я тебя понимаю,у меня тоже есть брат,тоже всё время волнуется.
И тут мы с ним разговорились. Мы гуляли до самого вечера.
Хоть и нужно было делать дз,но мне было всё равно. Я всё равно его не делаю.
- Уже позно,мне домой пора- сказал он.
- Хорошо,давай провожу
- Не,не надо
- Это был не вопрос
Мы дошли до его дома и обменялись номерами.
- До завтра - сказал я и пошёл к себе домой
Примечания:
Извеняюсь за ошибки :)