Странный малой

PG-13
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 277 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
*POV: Генья* Я сидел возле школы и думал об этом Муичиро... он такой странный. Как можно быть таким пофигистом? Всё время летает в своих мыслях. Хотя он такой милый. Его берюзовые глаза,такие бездоные,красивые... -Генья?- меня вернул в реальность спокойный голос Муичиро - Да,что такое?- через 10 секунд ответил я. -Ты сидишь и смотришь в одну точку уже несколько минут,всё хорошо?- Муичиро сел рядом со мной И чего он так неожиданно заинтересовался мной? Хотя я этому давольно рад. -Да ни чего,всё в порядке - ответил я. Знал бы он что я думаю о нём. - точно? -Ага Наступила тишена. Такая неловкая. Мы оба не знали что говорить. Я посмотрел на Муичиро. Он опять летал в своих мыслях. - Давай сходим в парк? Прогуляемся - я первый нарушил эту неловкую тишену. - Давай... Мы пошли в парк. И опять наступила неловкая тишена. Я смотрел в другую сторону от Муичиро. И Муичиро тоже. - Генья, давай возьмём мороженое?- я повернул голову к Муичиро. Мы стояли рядом с фургоном мороженого. - Ну,бери. - Ну как сказать...- он замялся - у меня денег нету... - Ты серьёзно? Мгх... Ладно... Какое будешь? - Пломбир Я купил ему мороженое. И опять это молчани. Вдруг у Муичиро зазвонил телефон.Он поговорил и положил телефон в сумку. - это твой брат? - спросил я. - ага,волнуется,я обычно сразу возращаюсь домой,а щас с тобой гуляю. - Да,я тебя понимаю,у меня тоже есть брат,тоже всё время волнуется. И тут мы с ним разговорились. Мы гуляли до самого вечера. Хоть и нужно было делать дз,но мне было всё равно. Я всё равно его не делаю. - Уже позно,мне домой пора- сказал он. - Хорошо,давай провожу - Не,не надо - Это был не вопрос Мы дошли до его дома и обменялись номерами. - До завтра - сказал я и пошёл к себе домой
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)