Часть 2
18 июня 2021 г., 20:23
Администратор ответил
- да вам кто-то симпатизирует ? Из наших мальчиков …
- Да … Антон прикусил нижнюю губу
- Хорошо , сможете показать его?
- Да конечно.. Вон тот который на столе танцует : такой страстный , проговорился Антон
- Хорошо но он будет стоить не дёшево
- Мне нужен он …. Именно
- Хорошо с вас 1000$
- Возьмите … ну а где мой мальчик?
- Он ожидает вас в вашей вип комнате
- Хорошо
- Шастун аккуратно вошёл в комнату , где его уже ожидали …