I gotta belive in us...

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 278 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Посмотри на экран. (часть 1)

Настройки
Примечания:
(Предупреждаю!!! Некоторые персонажи из аниме не будут включены в фанфик) Глаза налились кровью, а спина буквально прогнулась, исходя из "удобного" положения в котором ты сидишь. Девять, десять, двенадцать часов... Руки вцепились в джостик. Казалось, это не надоест никогда. Твоя мать сто раз пожалела о том, что на 16 летние подарила тебе ps4. С тех пор твоя жизнь изменилась. Т/и, 16 лет. Обычная девочка подросток. С виду... Но черт возьми, на кого ты похожа? Тонкие волосы, небрежно собранные в хвостик, чёрная толстовка в 100 раз больше тебя, пластыри на пальцах. Лицо "украшали" синяки под глазами. Видок у тебя был убитый. Проблема была внутри тебя, но люди предпочитали не знать этого, делая выводы, исходя из твоей внешности. Ты не была обьектом насмешек, люди лишь изредка косились на тебя. Но какое дело им до меня? В школе ты училась на 4 и 5. Но какой ценой? Ты умела списывать, и это понимали все вокруг. Бог наделил тебя отменной хитростью и профессиональным умением врать. Желания учиться не было... Буквально... Вообще... Опускаются руки, сильные импульсы в голове, страх завтрашнего дня. "я ненавижу себя и все что меня окружает..." - каждый раз шипела ты перед зеркалом. Депрессия затянулась... Год за годом... Лучше не становилось... Училась и жила ты только для гиперконтролирующей матери, а отец был холоден и безразличен. "Разве это моя вина? " Никто не знал. Будущее стало безразличным. "Когда появится мечта, все обязательно изменится", - утверждала твоя подруга,поглощая холодное пюре где то в школьной столовой, в какой то школе, в какой то там России. Звучит ужасно не так ли? " Что она может знать про мечты?" - пронеслась мысль в голове. - У тебя есть мечты? - вновь повторила она. - Эээ... Плэй стэйшен? - промямлила т/и почесав затылок. Подруга вскинула голову и с недоумением покосилась на тебя. - Чего? Ты дура? Я говорю про что то не материальное... Она поднялась из за стола и направилась к выходу. Т/и лишь подскочила и ринулась за ней. - А ты о чем мечтаешь? - дернув за плечо подругу, спросила ты. - Конечно же о любви! С этими словами она ухмыльнулась и снова зашагала прямо. Желательно чистой и светлой! - добавила она, не оборачиваясь. Л-любовь?... Ну и бред... Влюбиться в человека? Никогда в жизни. Но если это не совсем человек?
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)