I gotta belive in us...

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 278 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

R1を10秒間押し続けます。 (часть 3)

Настройки
Солнечный свет сочился через занавески, заставляя глаза сужаться от яркости. Ещё одно вполне обычное утро. Сегодня был выходной, а значит можно было остаться дома и не контактировать с социумом. В твоей небольшой комнате было негде упасть яблоку. Но конечно же не из за того, что она небольшая, а из за груды вещей на полу. Совсем не было сил и желания на уборку. Иногда здесь прибиралась мама, но в этот раз она была на работе. Ведь сегодня её смена. Приготовив чашку горячего кофе на кухне , ты направилась в свою комнату. Т/и переступила порог и... В момент оказалась в воздухе... И ты и твоё кофе. Папа всегда говорил смотреть под ноги. Не успела и глазом моргнуть, как ты уже была на полу, а кипяток медленно растекался по полу. Похоже день не задался с самого начала... "Чтоб тебя..." - прошипела т/и и попыталась подняться, - "нужно убраться здесь как нибудь..." Когда тебе было 10-12 лет, твоя мать била тебя за каждую неубраную вещь, но теперь, похоже, она смирилась. Ты принесла тряпку с кухни и начала оттирать горячую черную житкость. Наконец закончив, ты принялась раскладывать вещи по местам. Футболка, ещё одна, школьная блузка, толстовка... Пачка сигарет, ещё одна, пачка от чипсов, пакет из под мака... Сколько интересных вещей можно было найти. Затем ты протерла пол и полки с подоконником. В комнате стало чище и светлее... "Давно я её такой не видела..." Заметив приставку в углу комнаты, т/и вспомнила о параппе... " Думаю, стоит рубануть ещё раз", - сказала ты вслух и потянулась за проводом. Через считанные минуты на телевизоре появилась знакомая заставка из "parappa the rapper 2". Уровень с гуру муравьем начался с самого начала, но это не пугало тебя. Испытывая детское счастье ты снова и снова нажимала на разные кнопки входя в ритм. Это можно было назвать неким "трансом" в который ты входила каждый раз, когда слышала мелодии... Час... Два... Сюжетная линия завораживала. Ты даже не моргала, боясь упустить что то важное из вида. Щелчек. Тёмный экран с загрузкой... И усиливающееся гудение приставки... "Что за... "-подумала ты и попыталась выглядеться в экран. Только твое отражение, не более. Приставка все ещё гудела, вселяя надежду, что вот вот все вернётся в исходное положение. Но похоже нет. Ты начала жмякать на разные кнопки, попутно бурча под нос ругательства... Кто посмел вытащить тебя из транса?! Что могло пойти не так? Прикусив губу, ты приподнялась, чтобы направится к розетке, чтобы перезапустить приставку... Но она перестала гудеть... Совсем... Снова обернувшись к экрану ты заметила надпись... Но... Приставка не гудела... Она... Ты вытащила вилку из розетки,но экран не погас. Надпись продолжала высвечивается на экране. "Че за хуйня?! - крикнула т/и и снова подползла к экрану. На телевизоре было написано что то на японском. Не было не музыки, ни чего то ещё... Белые японские буквы на чёрном фоне... " Я вам по-вашему переводчик? " Направив Google Translate на экран, на телефоне высветилась надпись :"сменить локацию?", "удерживайте R1в течении 10 секунд ". Локация?! Ты вы дёрнула из розетки шнур от телевизора... Но ничего не поменялась. Вот тут тебе стало страшно. Взяв джостик в руки ты начала трясти его и кричать что сейчас кинешь его в стену. Но, как не странно, ничего не произошло. Делать было нечего. Пришлось следовать инструкции на экране. Зажав R1 на джостике ты смотрела на экран. 8...7...6... В глазах начало темнеть. 5... Мурашки пошли по коже... 4... Ощущение лёгкости укутало тебя, словно ты была бумагой. 3... 2. 1 Ты отключилась. Твоё сознание было в чёрном непонятном омуте, как будто ты уже и не была собой. Сердцебиение участились, а дыхание стало неравномерным. Я умерла?
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник