***
* В кабинете у Пейна* Какузу был заметно взбешен долгим отсутствием " придурковатого жреца". Хоть и на его лице была маска, но, зло сдвинутые брови и бешеные зрачки ясно выдавали раздражённо ть. К: Где этот дурак!? П: Какузу сан я не знаю... Хотя... Ну он снова не выбрал слова и жёстко получил за это... К: Так где он? П: В кладовой, она его затащила после драки... К: ОНА? П: Да, Какузу.... Она... Сати Мацураси... К: Ещё одна чекнутая? П: Нет, она спокойнее и сдержанее... И её интересуют деньги) " К: Хмммм... Так мы идём к Хидану или нет!? Они вышли из кабинета и направились в кладовую...***
Сати тихо, как призрак, вошла в приоткрытую дверь в кладовку. Лучик Света из щели изрезал бледную, дрожащую то мелкой то крупной дрожью, спину альбиноса. Она тихо опустилась к краю кучи тряпья и нагнулась над лицом, что она так искусно изуродовала... 😭 Его малиновый глаза были как никогда тусклые, а на губах была лёгкая ухмылка... К её горлу поступил комок... Первые всхлипы она с успехом сглотнула, но последующие не смогла... Аккуратно коснулась щеки Хидана, и заправила пропитаную кровью прядь волос за ухо... Нагнулась ближе, увидев что жрец что-то слабо шептал: Хидан: З-зачееммм? Вдруг его глаза стали по детски - наивными... Они, эти глазенки, реально не понимали за что с ним так жестоко расправились...? Его пальцы коснулись её ладони, и погладили её руку. Сати испытала самую ужасную боль... Сати взала его руку и прижал её к губам, нежно согревая своим дыханием, и унимая дрожь в пальцах у жреца. Нагнулась, коснулась носиком его щеки, оставив нежный и тёплый поцелуй на щеке... И нечайно бросила взгляд на лицо Хидана. Сати ужаснулась : его глаза были широко открыты, дыхание было хрипло и сбитое а на глазах были слезы. Он плакал. Как ребёнок. Сати: Бедный мой мальчик, прости... Я не хотела!... Я... Я... Она зарыдала навзрыд, уткнувшись к Хидану в грудь, которая поднималась неровным сбивчивым дыханием. Он гладил её по волосам и целовал в макушку, утирая с её щек слезы. И в этот супер романтичекий момент вошли Какузу и Пейн... Какузу искренне удивился присутствие девушки в Акатски, и такому ласковому и тихому Хидану. А Пейн, немного подумав, предложил оставить этих двоих на едине... Но Какузу был против, и подняв небрежно тело Хидана за шею, потащил зашивать ранения. Сати ещё слышала быстро удаляющиеся шаги Какузу. Она немного подумала и, утерев солёные потеки, ушла к себе. Мацураси вновь села на окно. Грустные глаза, на фоне сгущающихся туч, казались счастливыми... Но это было не так... Чуть позже пошёл дождь.