Истребление пауков
23 июня 2021 г., 10:05
Демон был огромен, а вместо рук были огромные непонятные отростки и как уже упоминалось у него не было головы.
-Ну что гений стратегий есть ещё какой-нибудь план?-Посмотрел на Танджиро Виндинг, надеясь что всё будет проще чем кажется
-Можно попробовать разрубить туловище от шеи до левого бока, площадь большая но думаю мы справимся
-Ладно у меня есть для этого плана один стиль…
-Дыхание пустоты: 5-ая ката Дубликант
Охотник быстрым движением белоснежной катаны разрубил демона от шеи до бока расходуя на это куда меньше сил чем если бы делал это без техники да и процесс во много раз ускорился. План Танджиро сработал и демон начал рассыпаться
-Воу это было быстро, не думаю что демон даже успел что-то предпринять
-Да, да но сейчас нам нужно найти кукловода…
-После миссии ты сразишься со мной-“Тыкал” в Виндинга Иноске
-Как хочешь но сейчас сосредоточься на миссии
-Мы уже близко к кукловоду но он один а здесь ещё минимум парочка найдётся
Вскоре все трое настигли кукловода. Это была женщина в её душе были сильные колебания она была в страхе, панике, ужасе. Пока Виндинг придерживал Иноске что бы тот не мешал Танджиро, последний в свою очередь подарил демону безболезненную смерть.
-И на кой чёрт ты меня держал какая разница кто бы убил этого демона
-Да ты походу вообще ничего не понял…
-Ладно здесь ещё есть демоны хоть один тебе точно достанется хех
-Ладно ребята пошли, хватит спорить
Пока Танджиро вел охотников по запаху ещё одного демона прогремела молния, но Танджиро сразу отреагировал на это сказав что не чует запаха грозовых туч. Пока все трое проходили около реки показался ещё один демон.
-Хм?-Обратил внимание на появившуюся фигуру Виндинг
-У нас тут демон ребятки
Быстро перепрыгнув с одного края берега на другой Виндинг взял её за шиворот кимоно
-Куда-то собралась? Разве вы не должны УБИВАТЬ охотников, конечно убегать и убивать похожи по звучанию, но смысл разный…Так что.
Кинув в речку демона охотник продолжил
-Иноске ты вроде хотел демона убить вот и боевой опыт тебе достанется
-Постой разве нельзя всё сделать более гуманно?-Возразил Танджиро
-Нех, не думаю что её душа заслуживает гуманности поверь…
-И всё же…
Пока Танджиро и Виндинг болтали Иноске понёсся в бой.
-Благодарен за такой подарочек ты знаешь как задобрить Иноске-сама, молодец Вунпинк
-Мдя и этому человеку я помог…
демон пыталась защищаться и пыталась схватить Иноске огромными потоками нитей что были очень плотно сплетены из-за чего напоминали огромные куски тканей, но Иноске не дал демону даже понять что происходит или встать как голова демона полетела в речку.
-Молодец, но демонов здесь ещё много, ну я полагаю, впрочем может тот демон-ребёнок последний…
-Это было жестоко даже по отношению к демону
-Ну лучше Иноске не много разомнётся, нежели демон убежит или попытается убить тебя или меня
-Ладно идём дальше
Не успела прозвучать мысль как на них свалился гигантский демон-паук.
-Господи сколько их здесь?
Иноске и Танджиро были не много в шоке от такого расклада событий, но Иноске быстро реабилитировался и начал хаотично атаковать паука.
-Вы убили мою дочь, я вас покараю за это-Орал демон
Из-за хаотичности движений первое время демон только защищался но потом просто ударил по земле и Иноске подлетел вверх из-за ударной волны и демон был готов ударить. Танджиро своевременно отреагировал и пока демон пытался ударить Иноске тот использовал Дыхание воды: 2-ая ката водное кольцо, но он не смог отрезать руку, и демон переключился на него и хотел ударить свободной рукой. Иноске встал и занял его вторую руку двумя своими клинками, его мечи также не прошли глубоко. Демон отмахнулся от обоих
-Ну что Вунпик не хочешь совершить ещё одно чудо и победить этого гиганта если нет то Иноске-сама заберёт и этот шанс себе
-Хах… я бы рад но не понимаю где у него шея да и она должна быть очень толстой так что повторно использую 5-ую кату, но для начала мне бы найти его шею
-Думаю нам следует придержать его Иноске
-Да знаю я и вообще сейчас сам его положу
-Я бы не был так уверен кабанчик
Танджиро встал в оборону и демон побежал прямо на него. Паук ударил прямо по месту где стоял Танджиро но тот увернулся, пока демон был отвлечён на него Иноске попытался атаковать его сзади, но демон это заметил и в этот раз уже ударил Иноске от чего тот отлетел на не малое расстояние
-Такая сила в одном взмахе рукой, плохо дело моей силы не хватит, да и кровотечение ослабило меня
-Тандиро сможешь зафиксировать демона?
-Попробую, тогда Иноске примани его на себя
-Что? Я наживка?
Демон и сам был не против полакомится кабанчиком и побежал за Иноске
-Хотя ладно я не против
Танджиро бежал на ровне с Иноске и по пути он свалил дерево при помощи модификации 2-ой каты Горизонтальное кольцо. Дерево упало прямо на демона. Виндинг быстро подскочил к его голове и использовал 5-ую кату Дубликант. Огромный демон–паук был побеждён.
-Хух если честно то я думал что не смогу разрубить его шею хах…
-Ну с горем пополам справились хух…
-Если бы не я в качестве безупречной приманки ничего бы не получилось
-Ну у нас ещё есть дела в конце концов здесь ещё минимум один демон, попробую найти его при помощи “созерцания души”
-Мда, я вижу его он неподалёку, но у него сильная душа вероятнее всего он сильнее этого гиганта. Хах а ведь мы далеко и вероятно какую-то часть его силы я не могу почувствовать
-Ладно направимся к демону-Уверенно скомандовал Танджиро
Трое охотников направились к демону пробираясь через лес так как тропинки не было. Когда они уже подходили Виндинг их остановил и показал жестом “тихо” они присели и скрылись в кустах. Охотники увидели этого демона и к нему подходил какой-то новичок, надеясь на лёгкую добычу. Демон своей сетью раскрошил его в маленькие кусочки.
-Танджиро, Иноске будет слишком опасно сражаться против этого демона в его состоянии и демон похоже очень сильный. Я придержу Иноске что бы он не кинулся в бой а ты постарайся одолеть демона, скажу сразу доставай все козыри из рукавов иначе всё кончится печально
-Понял, если всё будет совсем плохо поможете?
-Да
-Ну я пошёл
Ворвался в бой Танджиро используя 10-ую кату дыхания воды: Дракон перемен. Отчего все нити что делает демон он разрезает и даже когда он сплёл стену, из нитей которая могла так же его порезать на мелкие кусочки как того охотника, он смог её разрезать поранился не много конечно, но не критично продолжить дуэль в состоянии. И пока Танджиро сокращал дистанцию демон произнёс: “техника демонической крови :Ужасная тюрьма нитей” и охотник был зажат в красных нитях выбраться никак.
-Танджиро!
-Кентаро!
Не успели эти двое поволноваться как Танджиро используя странную технику дыхания похожую на огонь. Он продолжил пробиватся сквозь нити, но только уже красные. Он достаточно сократил дистанцию и отсёк голову демону. Виндинг отпустил Иноске и они оба подбежали к Танджиро. Тот упал
-Тотаро ты в порядке?
-Танджиро?
-Всё в порядке я просто утомился не много
Тело демона встало а на его нитях висела его голова.
-Вы действительно думаете что так просто победите пятую низшую луну?
-Низшую луну!!??-Воскликнули Иноске и Танджиро
-Иноске оттащи Танджиро я прикрою
-Дыхание пустоты: 1-ая ката Рассекающий клинок
-Твои трюки второй раз на меня не подействуют-Уворачиваясь говорил демон
-Техника демонической крови: Кольцо разрезающих нитей
-Дыхание пустоты: 6-ая ката Пустой торнадо
Всё кольцо из нитей просто разрушалось а некоторые нити будто от патока ветра начинали летать, но ни одна нить не задела Виндинга.
-Могу этой же катой тебя прикончить-Улыбнувшись шире чем обычно сказал Виндинг
-Крагх Техника демонической крови: Клетка убивающих глаз
-Дыхание пустоты: 6-ая ката Пустой торнадо
Ничего не поменялось охотник всё так же цел и не вредим.
-Ты столп?-С небольшим удивлением и огромным страхом спросил демон
-Нет, если бы здесь был столп то он бы так с тобой не игрался, впрочем и мне не следует.
-Дыхание пустоты: 4-ая ката Сквозь пустоту
После быстрого но плавного движения голова демона слетела с плеч. Он пытался защитится и увернутся, но оба варианта не помогли ему. Отряхнув катану от крови он убрал её в ножны
-Вот и всё более демонов здесь быть не должно
-Ты убил низшую луну!!!-Удивились двое охотников
-Ну да что-то вроде того ну а нам пора, даже меня это не много утомило…
-Ладно, согласен-Величественно произнёс Иноске
-Да это было действительно утомляюще…
Охотники начали двигаться в сторону спуска горы…
Примечания:
Ну вот канона и нет)