Услышь балладу трёх ветров, Забудь печаль, забудь и боль. Пусть средь забытых островов, Звук флейты встать поможет вновь. Поможет встать, пойти вперёд. А впереди - рекою льётся кровь, Там борются огонь и лёд, Растратив в никуда любовь. Там хаос, боль и пустота, А их противники - надежды луч и веры свет. Меж ними непрерывная борьба, Которая уж длится сотни лет. Я подарю тебе покой, Дыханием нежным щеки опалю, Чтобы когда пробьёт смертельный часа бой, В душе ты сохранил любовь мою.
Услышь балладу трёх ветров...
19 июня 2021 г., 07:42
Примечания:
От самой себя не ожидала, что когда-нибудь напишу стихотворение по какому-либо фандому. Я больше по прозе. Но в час ночи иногда случаются удивительные вещи. Если вам понравится сие произведения, я буду очень рада. А пока я пошла дописывать новую главу своей основной работы~
Кстати, недавно подумала о том, чтобы завести в ВК группу, которая будет своеобразным блогом. Могла бы там делиться своими процессами работы, какими-то мыслями, может, было бы интересно почитать о моей работе как педагога и вожатого. Если вам это интересно, то дайте знать, оставлю ссылку на группу~