Часть 21
28 июня 2021 г., 00:53
Примечания:
Кста, у меня есть фан акк по соде в тик токе 😏 в комменте после части дам название аккаунта, приятного прочтения❤️
Я услышала крики со стороны Влада, при чем не его, а Гриши...
- ты че еблан делаешь? Ахуел совсем? - Гриша кричал на того, совсем отстраняясь от плана
Я подошла к ним - Гриш, успокойся, не порть тусовку, окей? - я увела Гришу - план, не забывай. Мне тоже больно. - я сказала это, и чуть не заплакала, но вспомнила детство и то, как училась скрывать эмоции, снова с каменным лицом ушла к Матвею, музыка играла очень громко, и я объяснила Матвею все, что происходит сейчас, что по идее мы с Владом встречаемся, но он поступил как уебок, я решила его проучить и про план тоже
Он согласился мне помочь, мы сидели,смеялись и делали вид что флиртуем, взгляд Влада был уже на нас, как вдруг..
Я села к Матвею на колени и поцеловала, руки друга были на моих ягодицах, он встал со мной на руках и понёс в комнату, он закрыл за нами дверь, отпустил меня и мы дико засмеялись, дали друг другу пять и сели рубиться в приставку, мне написал Гриша
Будапешт😎
Эй, у вас же ничего нет?
--я--
Конечно нету, ебанулся? Мы в приставку играем😂
Будапешт😎
Смотрите там😡🔪
Я ничего не ответила и мы играли в мортал комбат, в комнате было довольно тихо, мы включили свою музыку и мне пришло сообщение
Будапешт😎
Он идёт к вам походу, аккуратнее там
Я отметила прочитанным, Матвей убежал в другую комнату а я закрылась в своей
Сильный стук в дверь, очень сильный
Я не открывала, мне он был не приятен, я играла в приставку и кушала чипсы которые принесла сюда заранее
Влад что-то кричал, но я не слышала из-за музыки, но вдруг, щеколда открылась сама, черт, додумался картой открыть
- ты шлюха ебанная - он был очень пьян, мне стало обидно, но я просто начала выпихивать его из комнаты
- уйди от сюда, заебал уже, иди еби своих групи, а меня ими не считай - я сказала это довольно громко, толкая руками его в грудь, вдруг.. хлопок, я уже плачу от боли.. Он ударил меня по лицу..
- шалава - он сказал это, и я ударила его по лицу, он снова замахнулся, но подлетел Сими
- ты че блять, пьяница ебанная, совсем ахуел? - Сими кричал на него, и уебал по лицу, я просто отвернулась и плакала, Сими отнёс Влада в другую комнату так как вырубил его
Сими подошёл и начал обнимать меня.
- Лёш, прошу, идите тусите, я хочу быть одна. Закончите вечеринку через пару часов, заберите этого еблана отсюда и уезжайте.. - я просто плакала
- Мы закончим её сейчас, и если ты будешь не против останемся в гостиной на ночь, мы почти все выпили.. - он смотрел на меня, будто сейчас пойдёт и добьет Влада
- хорошо, но не заходите ко мне, не трогайте меня если выйду, прошу.. Дайте мне вид что я одна в доме.. - я плакала взахлёб, пытаясь сказать Лёше всё что сейчас нужно
-хорошо солнце, не натвори глупостей - он обнял меня и ушёл, я закрылась в комнате, подсознание боялось что снова Влад придет и будет бить меня
Я сильно плакала, почти всю ночь не выходила из комнаты, меня накрыла паническая атака, я кричала так сильно как могла, ребята и постучаться не могли, я ведь попросила..
Мне сейчас жутко больно, морально и физически я убита, почти всю ночь я кричала, резала руки, водка была в комнате, поэтому выходить не нужно было
Я сидела, пила, резала руки, кричала и билась в истерике до шести утра, а потом уснула на полу с бутылкой в руке..
От лица Гриши
Мы сидели до 6 утра и слушали как она кричит, я пару раз дёргался и уже хотел пойти к ней но не мог, Сими же сказал что она просила побыть одной, ей сейчас это необходимо, я бы убил Влада, честно..
От лица Лёши
После того как я ушёл, мы слышали крики Амины всю ночь.. Мне жаль её..
Ребята сидели, Гриша и Майот уложили спать Машу и Кристину, еле еле, найдя тихое место
Сейчас громче музыки которая была на вечеринке, ору только я.. Соседи несколько раз приходили им все объяснял Лёша, и они уходили..
После шести часов, когда я уснула, ребят тоже вырубило..
У меня начали болеть руки, к 12 часам я уже просто лежала и тихо плакала, я сорвала голос, мои руки в крови, на голове черт пойми что, я выглядела ужасно.. Я слышала ребят, они что-то обсуждали, и слышала топот, со стороны комнаты в которой был Влад, он проснулся, я быстро перебежала в ванну и залезла в душ...
Руки щипали, порезы сильно глубокие, раны хоть и подзатянулись но болели.. Я плакала без остановки, меня все довело... Я не вывожу..
Я снова перебежала к себе в комнату, одела черные шорты, черную толстовку, повязку на голову и капюшоном закрыла лицо, я прошла мимо ребят на кухню, мои ноги были в синяках, я била себя везде, у меня все болело
На кухне был Майот, он просто смотрел на меня, а я подошла к нему и Обняла
- тём.. - я говорила очень тихо, горло болело очень сильно
- да солнышко? - мне кажется слезы потекли и у него
- дайте колонку пожалуйста.. - у меня болело все тело, я не знала как бы пошевелиться без боли Артём сказал сейчас принесёт и ушёл в гостиную, а я начала брать себе еду, много еды, в карманы, руки были уже забиты, я не планировала больше выходить
Артём принёс колонку, и по моему указанию поставил её мне в свободное место в руках, я понесла еду в комнату, и услышала тихое..
- прости...
Примечания:
Название аккаунта: @ogsoda01
Одно видео залетело на 5.5к просмотров, а подписчиков 13 ихихх😏
Следующая глава скоро выйдет ждите ❤️