Типо название

NC-17
В процессе
10
автор
ItAcHiKuXaRoChKa соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 908 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро 7:15 У Пикового короля прозвенел будильник, тот встал и пошёл в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Умывшись Рогалик пошёл на кухню и взял кружку кофе и пошёл во двор любоваться погодой. Через полчаса подскочил и Пиковый валет заметив, что короля нету он сразу посмотрим в окно и увидел короля. Валет побежал к его королю во двор. -доброе утро, сова)-сказал валет- а что такая рожа не довольная?) -была довольная, пока ты не пришёл- сказал Пиковый. Валет ушёл на кухню, сел за стол и начал пить зелёный вчерашний чай. Вдруг со второго этажа кто-то побежал. Это было их солнышко. -Вару, доброе утро! -доброе, биполярик) -Вару! Не порть утро шутками Вару посмотрел в окно. Тут с улицы вернулся Пиковый Король. -доброе утро, Пик!) -доброе, Феликс... -что-то случилось? -да вон, куст проснулся, главное Зонта из комнаты не выпускать -да, ты прав -всмысле?! (В) -в карамысле! Наша троица сидела за столом, Пик с Феликсом общаются, а Вару смотрит в окно. По лестнице спокойный шаг Куромаку. Куромаку зашёл на кухню. -привет, Куро(Ф) -доброе утро(П) -здарова, Курилка)) (В) -всем доброе утро, кроме Вару(К) -Вару, не обзываейся-на кухню зашёл Зонтик- это не хорошо... -и тебе доброе Зонт (Ф) -угу...(З) Пик ушёл в комнату Пиковых, т.к. теперь здесь стало много людей.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник