Речка
8 июля 2021 г., 20:34
Примечания:
короче, дико извиняю что исчезла и мне тут сказали чтоб я сделала ЧУТЬ-ЧУТЬ по-другом. Поэтому приятного чтения
Куромаку спокойно шёл домой с магазина, говоря себе под нос мол,что он ходит в магазин а не пик? Но это было не важно т.к. ему вызвался помочь Зонтик ведь,только он согласился на помощь, другие же отнекивались. У Маку резко зазвонил телефон.- Зонтик, пожалуйста возьми из правого кармана-сказал Куро не охотно. -С..сейчас- Зонтик взял в руки телефон и ответил. -А..алло?- сказал Зонтик,-Алло,Зонтик,можешь дать Куро трубку?- спросил Пик,- Куро,это т..тебя-с этими словами он сделал на громкий.-Алло,кто это?-спросил Куромаку,-Алло Кур,тут Вару предлагает всем пойти на речку,ты как,пойдешь?-сказал Пиковый король нетральным голосом. Погода была под 35 градусов поэтому Куро был не против. Где-то через пару минут Зонт и Куромаку приши домой и начали разгребать продукты на ближайшие 2-3 недели. Зонтик пошёл собирать вещи на речку,а Куро никуда не спешил,он только обдумовал что ему взять, что нужно,а что нет. Пик так прождали 1 час. К этому времени уже подтянулись: бубновые и червовые. Наконец-то пришли и трефовые. Зонтик долго извинялся за опаздание на что Пик не отреагировал никак.-Ну что? Все пришли?- спросил Габриэль как обычно,-конечно,друг мой- сказал Данте довольно спокойным голосом. От речки было километров 5-6 что очень радовало ведь,под такую жару далеко ходить не хочется. Вот они пришли к речке и заняли свободное место. Все начали заниматся своими делами: Пиковые достали еду и начали трапезу,трефы пошли сразу купатся, червовые пошли за мороженым, а бубновые отошли от их места только на пару метров как Габри начал задавать вопросы по типу: а почему вода прозрачная,а не голубая? Не смотря на это,они наконец выбрались из дома на речку спустя месяц. Все было хорошо,пока Зонтик не выбегал из воды и чуть не плачя. Зонтик проткнул ногу стеклом. Феликс обежал на помощь Зонтику т.к. на проткнутой ноге не очень приятно передвигатся.-Зонтик,все хорошо?-спросил Феля,-в..вполне- ответил Зонт не уверено. Спустя примерно 5 минут Феликс перебинтовал левую ногу Зонтику и он купил ему мороженое. -"Фу,телячие нежности!"- сказал Вару про себя продолжев есть. Вару доев свою еду,он стал с пляжной простыни и пошел купатся. Сегодня народу на речке было очень много,как ему казалось.Зелёнка зашла в воду и начал купатся.-ЭХ!ХОРОШО!- крикнул Ватрушка и нырнул под воду.Вару там пробыл только 10 сек и вырнул из под воды где тот плавал минуты 10-15. Пик в свою очередь не торопился от некоторых,он загарал под солнцем. Ромео объедался мороженым и пил много воды,ведь было жарко. Куро был не далеко от берега из-за опасений что дальше будут обломки стекла,гвозди и другой хуйни,которая может порезать человека.Феликс же после того как помог Зонтику пошел купатся. Если сказать в кратце,то это был самый жаркий и самый лучший день для всех клонов
Примечания:
ну вот и закончилась 2 часть, спасибо за внимание =). В ближайшее время примерно до 17 августа 3 части не будет т.к.му меня отдых. Извините пожалуйста за неудобство