Семья 2(автор фф Finnik_Dar2, да, это я)

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 039 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Счастливый конец

Настройки
Финн поднял голову. Т/и смотрела на него стеклянными глазами. - Т/и! Боже мой! Ты пришла в себя! Т/и... прости меня... Прости, пожалуйста... - Финн... - тихо прошептала девушка, издавая хрипы, - Финн... Где я? - спросила она, так как в глазах все еще было размыто, хотя девушка понимала, кто был с ней рядом. - Мы в больнице, не переживай. Сейчас я сообщу маме, что ты очнулась. Как ты себя чувствуешь? Так, надо позвать доктора. Финн куда-то ушёл, но через минут пять вошел в палату с доктором Джонсоном. - Здравствуй, Т/и, как самочувствие? - спросил он. - Руки... Они болят... Сильно, - все ещё хрипя, сказала девушка. - Это нормально при таком раскладе, но все будет хорошо, крови ты не так много потеряла. Сейчас отдыхай, приходи в чувства. После выписки пройдешь небольшой курс лечения с психологом, - доктор улыбнулся и посмотрел на Финна, - Ты сообщил родителя о том, что Т/и очнулась? - Да, я позвонил, они скоро будут. - Отлично, я зайду позже. Мистер Джонсон вышел из палаты и Финн с Т/и снова остались наедине. - Я никогда не смогу простить себе этот... - Финн, успокойся. Это я... Я сама себя довела да такого, - перебила его девушка. - Нет-нет, Т/и... - Финн, ты хотел помириться, а я... Я тебя оттолкнула. Может, не поверила тебе? Но ты ведь правда больше так не будешь? - с надеждой Т/ц/г посмотрела на парня. - Да, Т/и, такого больше никогда не будет, я тебе обещаю. Но если что-то с тобой произойдёт из-за меня... Я вырву себе язык и отрежу пальцы. - Так, все, что угодно, но не калечить себя. На своём опыте поняла, - улыбнулась девушка. Через реабилитационной Т/и выписали из больницы. Брендон об этом узнал спустя два дня, после того, как девушку положили в неё. Он очень переживал за Т/и и часто её навещал. Потом еще неделю девушка восстанавливалась у психолога, всё было хорошо. Все встало на свои места. *прошло два года* Т/и успешно закончила школу, грустно вспоминая свою историю. С Брендоном они теперь встречаются, дело близится к свадьбе. Мама и папа детей, конечно, узнали обо всём, что делал Финн, но через некоторое время смогли простить. Вулфард и Брендон продолжали не ладить, но иногда находили общий язык. У Т/и остались небольшие шрамы на запястьях, которые будут напоминать ей ту самую нелегкую жизненную ситуацию. Но, как говорится, хорошо всё то, что хорошо кончается!
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)