Просто "друзья")

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 331 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Отношения...

Настройки
Примечания:
Н-здравствуй, Ирука-сенсеи! И-привет, Наруто, Саске! А что вы здесь делаете? Н-мы пришли спросить что вчера было. И-я не знаю, меня с вами не было Н-ладно, хорошо, досвидания!) Pov Sasuke: Фууух, пронесло! Но я не смогу держать это в секрете всё время… Надо рассказать хотя бы Наруто… Н-Саске, пойдём! Я тебя раменом угощу:) С-Да… Да… Хорошо… *Наруто и Саске пришли к Ичираку* Н-садись! :) С-Наруто… По поводу вчерашнего дня… Т-ты… Мы начали встречаться… Н-что? Это шутка? С-нет… Н-ну так что? Мы будем встречать?) С-НАРУТО! Тоже мне… Ладно, будем) Pov Naruto: Ура, я так долго этого ждал! Если честно… Я его всегда любил… Как бы плохо нам не было! ❤️ С-Наруто, так ты будешь есть рамен? Остынет же! Н-да, да, конечно!) Задумался просто… *Наруто и Саске поели и пошли домой* С-да что мы скажем друзьям? Н-ну… Допустим то что мы просто *друзья*? С-ладно… Хорошо… *Наруто и Саске лягли спать* *Саске легонько обнял Наруто и поцеловал в щёку* Pov Sasuke: Он такой милый когда спит, как котёнок)… БЛИН, О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ? мы же только начали встречаться… _На следующие утро_ *Наруто и Саске проснулись от будильника лежащего на тумбочке* Н, С-блиин, весь сон испортили! *Они встали и оделись что бы пройтись по улице ранним утром* Н-так светло! Брр! Глаза слепит! *Саске одел на Наруто солнце защитные очки* С-так то лучше?) Н-да, да, так намного лучше! Сказал смущённым голосом Наруто.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник