Часть 5
6 июля 2021 г., 22:27
Примечания:
Я впервые одна часть написала, так сказать дала волю эмоциям, мне хорошо.
Приятного прочтения!
часть.5.Тихие утехи.
Эд зашёл в квартиру сквозь дым
Хэрэйд вызвал службу спасения на адрес:Ул. Бердышева д.32 кв.136.
-Эд!
никто не отзозвался.
-Эд!Ты там?!-испуганно прокричал Хэрэйд
тишина.
Хэрэйд взял огнетушитель стоявший напротив его хаты и ворвался в квартиру.Дышать было не возможно.Он носился по квартире оря и разбрызгивая огнетушитель во все стороны.
-Эд!
Хэрэйд в панике заметался по квартире, зайдя в зал он увидел Эда лежащего у полуоткрытого окна.
-Эд!
Хэрэйд подбежал и присел рядом с ним приподняв его голову.Эд лежал без сознания. Хэрэйд посмотрел на Эда и эмоции взяли вверх.
-Если я тебя никогда не увижу..
Хэрэйд просунул руку в Эду в трусы и его глаза стали круглыми.У Эда были стринги.Ну а Хэрэйд особо не суетился и просунул руку дальше.Он приспустил штаны Эда, достал его причиндал и начал нежно надрачивать.Далее он так же спустил свои штаны и их хуи слились в унисон..
-аахх..какой же он большой-нежно постанывая сказала Хэрэйд.Он посмотрел на головку Эда и у него стали закрываться глаза.
Примечания:
Следующую часть задерживать не буду)