Элина и компания

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 419 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дабл Э

Настройки
Обычный солнечный день. Элина с явным недовольством шла к университету, пока её не остановил вечно позитивный Эмиль, обогрев девушку своей лучезарной улыбкой. -Привет, Эля! Почему так поздно? Девушка ненавидела это прозвище, но сделала вид, что не услышала этого. -Да вот, мы с папой в банк ходили, - устало ответила она. -О, здорово! Я только вернулся с тренировки. Ты не знаешь где можно снять наличные с карточки? -Так это совсем рядом. Пошли покажу. -Пошли. Элина направилась к небольшому ларьку, в котором можно было снять деньги. Эмиль снял всю необходимую сумму. Парочка пошла обратно к универу. Эмиль с интересом рассматривал витрины магазинов, а девушка - прохожих. По пути Элина несколько раз ловила себя на мысли, что смотрит на них как-то не так, будто смотрит через призму своих иллюзий. Однако, девушка быстро прогнала эти мысли. Она снова задумалась о том, почему Эмиль так добр к ней. Девушка часто потешалась над парнем, вела себя с ним грубо. Эмилю так хотелось, что бы Элина была добрее к нему. Он не знал почему так происходило, но чувствовал, что это как-то связано с ее прошлым. -Может не пойдем сегодня на пары?- предложила Элина. Эмиль с удивлением посмотрел на нее. -Не хочу сегодня никуда идти,- задумчиво произнесла девушка,- у меня есть к тебе предложение. Давай погуляем? Мне нужно с тобой поговорить. Элина шла по улице и думала о том, что он скажет ей. Она сама не понимала, почему так волнуется, но это предчувствие не покидало ее все эти дни. Девушка посмотрела на Эмиля в ожидании ответа. -Хорошо,- ответил Эмиль,- я согласен. Элина улыбнулась и продолжила путь.Они болтали о чем-то незначительном, потом Элина не заметила кафе. -Может зайдем?- предложила девушка,- сегодня так жарко, что просто невыносимо. И потом, мне надоело сидеть дома. А за столиком посидеть, это неплохая идея. Парень кивнул и они зашли в кафе. Элина села за столик, что был подальше от входа. Эмиль топтался на месте, размышляя куда ему лучше сесть. Идеальным решением было бы сесть напротив девушки, но ему почему-то так хотелось сесть к ней ближе... -Присаживайся,- предложила девушка и Эмиль послушно сел рядом. Они решили взять мороженое. К ним подошел официант и Элина сразу же стала делать заказ. -Что будете заказывать?- спросил официант. -Мороженое,- ответила Элина,- пожалуйста, два. -Хорошо,- ответил он и удалился. Повисло неловкое молчание. Эмиль пытался прикопаться к любой мелочи, лишь бы нарушить эту тишину. -Я не уверен, что тебе это понравится,- сказал парень. -Что именно?- спросила девушка -Это,- он указал пальцем на мороженое в меню. -Если бы мне оно не нравилось, я бы его не заказала. -Тебе не кажется вся эта ситуация странной? Мы как будто на свидании...- неловко спросил Эмиль. -Ну, я думаю, что в этом нет ничего такого,- начала девушка,- мы просто сидим за столиком, и мы просто едим мороженое. -И?- спросил парень. -И все,- ответила она. -Я думал, что тебе понравился... - шепотом произнес Эмиль, думая, что девушка ничего не слышит. -Все может измениться в любой момент,- сказала Элина. В ее глазах сверкнули огоньки. Девушка хитро улыбнулась. -Что ты задумала?- спросил парень. -А что тут такого? Просто посидим... -Ты меня запутала... Парень уже путался в мыслях. Он не мог понять, стоит ли ему надеяться на что-то или девушка просто играется с ним. Элина неожиданно взяла его за руку и начала ее поглаживать. Парень слегка покраснел. -Я хочу тебя поцеловать,- сказал парень. Элина растерялась. -Мне стремно,- сказала она. -Не бойся, я нежно тебя поцелую... Он прижал ее к себе, а Элина обняла его, положив свои руки ему на талию. Парень нежно поцеловал ее, после чего она приоткрыла ротик и начала отвечать на его поцелуй. После этого поцелуя они не могли открыть свои глаза. Элина немного покраснела, и Эмиль понял, что нужно остановиться. -Ты мне очень нравишься,- сказал Эмиль. -Я в этом не сомневаюсь,- ответила Элина. -Ты же меня любишь?- спросил парень. Девушка сначала не хотела отвечать, но долгий взгляд парня вынудил ее. -Да, это взаимно... -Может быть, ты меня поцелуешь еще раз,- спросил Эмиль. -Если хочешь,- ответила она. -Хочу,- сказал он и поцеловал ее. Они целовались минут 5 пока их кто-то не позвал. -Эй, вы что там делаете?- крикнули им. -Ля, не видно что ли? Мы целуемся,- недовольная прерванием процесса, ответила Элина.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник