одиночество

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 436 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Почему ночью так страшно и тихо, но для кого то уютно? Людей я делю на два типа.Тем кому нравится ночь и им уютно и на тех кто боится ночи и им слишком тихо (да, да, слишком тихо) Первый тип людей. В обычной жизни они достаточно тихие, шумные компании не любят и наслаждаются только собой, точнее для них есть единственная компания и это-они сами.Достаточно мечтательные люди, постоянно в каком то трансе, но не любят когда они в центре внимания.По этой причине, эти люди любят ночь, любят тишину, любят чувствовать себя, они как будто привыкли к себе. Второй тип людей.Отношу я себя именно ко второму, эти люди достаточно шумные, но сначала скрываются под маской стесняшки, но если чуток «приподнять» эту маску, вы сразу поймёте, что эти люди любят быть в центре внимания.Достаточно эгоистичны, не любят оставаться одни, не любят слишком тихие места. Такое ощущения, что эти люди не хотят до конца «окунуться» в себя, они боятся себя, поэтому постоянно бегут в шумные места, где много людей, где они могут почувствовать себя неодиноким/нужным. А как мы знаем, ночь-время уединиться с собой. Поэтому второй тип, боится ночи, тишины. Наша главная героиня, не могла понять все-таки какой она тип, первый или второй? Может понаблюдаем за её жизнью и узнаем кто она? А вдруг она прячется под масками и не хочет знать кто она?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник