С НОВЫМ ГОДОМ!
1 января 2022 г., 02:11
Знаю, ребятки, что это не то, чего вы ожидали. Но я очень хотела бы поздравить всех вас с Новым годом! Желаю вам счастья, удачи, денег, и ну... всех благ, в общем-то) Спасибо, что читаете этот фанфик, пусть глав и приходится ждать долго, пишите отзывы и остаетесь со мной. Я благодарна вам за это, и уверена, авторка оригинала была бы рада такому отклику на ее работу. Нам с Вами предстоит еще долгая и долгая дорога вместе, учитывая, что на оригинале планируется 62 части! Но давайте будем идти по ней плечом к плечу.
На этих каникулах, которые будут длиться у меня 2 недели, я постараюсь сделать как можно больше. Знаю, что вечно обещаю вам выпускать главы почаще и войти в стабильный график, но это оказалось сложнее, чем предполагалось!! Поэтому еще раз спасибо за то, что не обижаетесь на меня за столь долгое ожидание, а может и обижаетесь, кто знает! Но в любом случае спасибо.
Счастливого Нового Года! Читайте, Любите, Творите, как говорится)
До скорых встреч!
С уважением, ваша достопочтенная переводчица.