***
Свадьба Докера и Бриттани прошла на ранчо Даймонд Кросс. Докер взволнованно переглядывался с Казом и Кенджи, а Джо успокаивал их всех троих. Стоя возле Бриттани вместе с Кимберли и Шаной, Каскада с улыбкой смотрела на своего лучшего друга, который делал свой первый шаг во взрослую жизнь. Докер больше не был тем проблемным юношей, который то и дело оказывался в неправильное время, в неправильном месте и в компании неправильных людей. Они читали друг другу клятвы и Каскада не могла себе представить, что когда-либо услышит подобные слова от Докера. Кес наблюдала, как он надевает кольцо на палец Бриттани и чувствовала, что по ее щекам бегут слезы. Их жизнь навсегда изменится. Шана сжала руку Кес и девушка выдохнула.***
С первым снегом на окрестностях ранчо материализовались Дайтона и Эль. Мрачными силуэтами они бродили по периметру, то и дело взбудораживая лошадей Кес. - Чего тебе? - бурчала Каскада, почувствовав, как фризка нависает над ней и мешает нацепить очередную гирлянду на ограждение. Свадебная суета сменилась рождественской. Рядом с голубым Астон Мартином Каза стоял новенький фиолетовый Мустанг Джеспера. На кемпинге снегом притрусило Сильверадо Кимберли и Джо. Докер с Фрэнком поставили очередное ограждение - новые питомцы ковбоя безостановочно ломали все преграды на своем пути. А у Керри и Бриттани дошли руки расконсервировать старый крошечный домик у дороги. Кес еще не знала, что это Рождество станет лучшим в ее жизни. Но это уже будет совершенно другая история....till we meet again