Невидимая

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 569 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
С пакетом в руках были трое друзей Энн, девушка с рыжими волосами и светлой кожей ростом немного выше Энн была Лили ее двоюродная сестра с которой она всю свою жизнь жила и рядом были недавно знакомые одногруппницы Кэтрин и Марго, Энн и Кэтрин были вместе во время инцидента, Если присмотреться Кэтрин хоть и была самой старшей из нас но ростом и формой лица выглядела намного младше нас, ее волосы были чёрными как ночь и длинными что завидовать можно было, но как незнакомец можно было точно ошибиться на счет Марго, ведь короткая стрижка и ее стиль легко мог бы запутать человека и принять ее за парня, и стоит отметить что и тело сложение и рост было намного выше и развито Если присмотреться со стороны на эту компанию то можно думать как четверо разных людей могут так хорошо между собой поддерживать разговор ведь и по характеристики все мы были противоположностью, если Лили умела командовать и быть в центре внимания, Марго наоборот была тихой и очень хорошо умела выходит из любых ситуаций, даже превосходила всех в спорте, что на счет Кэтрин она была весёлой и имела детскую мимику но пение было ее страстью и в этом никто не мог превзойти её, но вот Энн была очень эмоциональной и яркой всегда пробовала что-то новое не любила останавливаться на одном месте, так разные люди были вместе и будто созданы друг для друга -Как в колледже? Думаю много чего интересного происходит без меня.. -Я так не думаю, да и в конце концов после той случай я и Марго не можем спокойно ходить по коридору и по-прежнему учиться- ответила Лили со вздохом -Кстати как поживает Дан? -Если честно не знаю сейчас мы не разговариваем, но по-прежнему друзья- задумалась Кэтрин о своих отношениях, ведь она до сих пор влюблена в Дана и то что они только друзья ее не устраивает Так мы просидели несколько часов разговаривая о все разных темах, спасибо большое что пришли мне очень приятно! -мне кажется я так и закончу этот курс дома ведь я не могу посещать занятие, надеюсь за это время мы будем поддерживать разговор? -да, обязательно-все едино ответив попрощались в ожидании следующей встречи Спустя несколько месяцев я наконец-то смогла снять гипс и жить с лёгкостью, да в конце концов я окончила первый курс дома
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник