- Ты малая, но никак не бейба…
Вечер четверга, 19:47. Елисеева сидела на балконе и покуривала сигарету вспоминая про завтрашнюю встречу с Кириллом. «Кирилл, Кирилл. Зачем же такая встреча, вроде как обычная по словам Майи, но так раскошелился. И платье дорогое, и цветы и колье. Это сколько денег он потратил на обычную встречу. Ума совсем видимо нет у этих артистов» - подумала про себя девушка и потушила окурок об пепельницу. Зайдя с балкона в комнату, Елисеева посмотрела на подругу, которая сидела и как всегда переписывалась со своим парнем. - Может поговорим, а не разойдемся по разным комнатам? - спросила Эсмеральда у Майи, пока та допечатывала сообщение и выключила телефон. - А давай! Мы с тобой давно не виделись, нового наверное много. - сказала подруга и закатив глаза посмотрела на подругу. - Елисеева, тебе делать нехер? Мы вчера вечером ещё все обсудили! - Я хочу поговорить с тобой за Кирилла. Какого хрена? - Что какого хрена? - Какого хрена ты с ним не поговорила сама? Ты хоть видела что он прислал? - девушка кинула в подругу пакет и ждала её реакции на подарок от парня. Майя открыла пакет и лишь затаив дыхание смотрела на подарок. - Елисеева, оно же из новой коллекции. - Мне плевать. Он отправил мне это и сказал одеть его завтра. - Так одень! - Не хочу! - Захоти блять! - подруга зло посмотрела на Эсмеральду и подала ей платье приказав его померить. Девушка лишь зло посмотрела на подругу и пошла мерить платье. Серебренное платье сидело на русоволосой, как на неё шито, а колье лишь прибавляло образу свою изюминку. Эсмеральда прошлась возле подруги на что получила кучу комплиментов. - Ого какая ты… Была бы я на месте Кирилла, уже давно забрала бы тебя к себе! - говорила блондинка смотря на девушку.***
18:00, пятница! Русоволосая отпросившись с работы поехала домой чтобы собраться на ужин с парнем. Одев то самое платье с кольем, она быстренько вызвала такси и уже в дороге проклинала все пробки Москвы. В 19:15 она была на месте и уже заходила в ресторан. Нереальная атмосфера ресторана оформленного в стиле «Алисы из Страны чудес». Мебель викторианской эпохи, барная стойка из корешков старинных книг — все сделано для того, чтобы посетитель ощутил себя в атмосфере старинной сказки. Еще одно достоинство White Rabbit — потрясающий панорамный вид на центр российской столицы. Зайдя внутрь здания ощущаешь себя как будто в сказке. «Умеет удивить..» - сказала про себя девушка и подошла к столику где сидел сам парень. - Прошу прощения за опоздание. - девушка села напротив парня и наигранно улыбнулась. - Пробки? - Именно. - Я заказал нам вина, думаю ты не будешь против. - Я только за. - девушка осмотрела ещё раз ресторан, а после перевела взгляд на парня. - Ты давно меня тут ждешь? - Нет, минут 20 - Тогда я ещё не сильно и опоздала - Но хотелось бы без опозданий. - Я не придумывала пробки. - И на этом верно, - парень спокойно улыбнулся и посмотрел на девушку. - Тебе очень идет это платье, я не думал что угадаю с размером. - Спасибо конечно, но за что такая щедрость? Разве я не обычная официантка в ресторане? - Обычная, но слишком красивая. - Это не показатель. - Показатель, ты же пользуешься этим, разве нет? - Не поверишь, не пользуюсь. Что хотел? - Эсмеральда серьезно посмотрела на юноша, а после минутного просмотра перевела взгляд на официантку. - Ничего не нужно. - Мне нужно было просто с тобой встретиться и поговорить. Скоро у моего братишки будет днюха и нам нужны хорошие официанты на этот праздник и я так подумав - выбрал вас! - Может я буду дома? - Это суббота. - И меня пришлось ради этого вызывать? Ты же мог легко сказать это Майе, а она передала бы мне. - Успокойся, малая! Я хотел встретиться с тобой, именно с тобой. - парень ехидно улыбнулся и смотрел внимательно на мимику девушки. В то время как девушка тяжело вздохнула и потерла переносицу. - Тебе нужно было только это от меня? - Нет, ещё я хотел провести вечер с тобой в компании. - Что же, раз уж с работы я отпросилась, значит проведём. - девушка улыбнулась и позвала к себе официантку. - Можно, пожалуйста, томленые говяжьи ребра, квас и картофельный драник, - девушка мило улыбнулась официантке, когда та записывала заказ, а после с улыбкой посмотрела на парня. - Тоже самое что и у девушки. - как только официантка ушла, девушка обратилась к парню. - Ты же знаменитый артист, разве тебя не заметят здесь со мной? - М? - задумчиво посмотрев на панорамное окно, парень улыбнулся. - Малая, честно, я не особо обращаю на такое внимание. - Я не малая! - Малая, ещё та малая. - Может я старше тебя, ты не думал? - Тебе хоть 18 есть, малая? - со смешком в голосе спросил парень, глядя на злую девушку. - Нету, мне лишь 15. - с довольно серьезным лицом сказала девушка, глядя на смеющегося парня. - Юмор у тебя свыше. - Я не шучу, - с долей сарказма говорила русоволосая, глядя как глаза парня забегали. Уж явно такой подставы он не ожидал - Ты раньше сказать не могла? - Та шучу, мне 19. - хитро улыбнувшись парню, девушка отпила чуть вина и посмотрела на официантку, которая ставила на стол еду. - Благодарю, - принявшись за еду, Елисеева поглядывала на вид который доносился из панорамных окон. - Тебе правда 19? - Да, тебе паспорт показать? - Покажи, - голубоглазая перевела вопросительный взгляд на парня и подняв бровь возмутилась - Совсем уже? Делать мне нехер, показывать всем паспорт. Вдруг ты маньяк, который пытается всё разузнать. - прищурив глаза и пристально смотря на блондина, девушка дожидалась его ответа. - Ты меня раскрыла. Я маньяк, мне 48 и вообще я не Кирилл, а Степан, - не дослушав до конца, девушка от души засмеялась и легонько ударила парня по пальцам. - Да конечно, видимо ты не так уж и сильно отстаешь в возрасте со мной. - Мне 22, малая. Я старше тебя, так что ты официально малая, - с довольной рожей сказал блондин и принялся поедать свою еду.***
Полночь, входная дверь тихонько открывается и доносящийся топот проносится по коридору. Силуэт близился к спальне в которой ещё не спала Исламова. Дверь тихонько открывалась и в спальню зашла Елисеева. - Тьфу на тебя, Елисеева! Я так испугалась. - возмутилась блондинка и кину в подругу подушку. - Как погуляли? Рассказывай! - Исламова, это что-то непонятное. - говорила русоволосая присаживаясь на кровать возле подруги. - Ну рассказывай давай! - Вообщем мы сначала были в ресторане, после чего поехали кататься по Москве. Шикарная машина, в которой так вкусно пахнет, Кирилл от которого тоже вкусно пахнет и шикарнейший вид на Moscow City. - Целовались? - Ты че, больная? - девушка пнула подругу в плечо, после чего хихикнула. - Я не такая, сразу бежать к нему из-за его популярности и славы - я не намерена. Я даже не знала кто он, так что знаю его сугубо как Кирилла, а не как этого… Как его? - T-fest, - подсказала подруга русоволосой от чего та воскликнула. - Ну и что? Это же только к лучшему. Ты не знала кто он и тебе не нужна его слава и его деньги. Если уж тебе и нужен будет он, то лишь как тот самый Кирилл, а не как всеми известный T-fest. Знаешь как ему приятно осознавать этот факт? - Предполагаю, а ещё! В следующую субботу у его брата или друга день рождение, мы должны будем обслужить их. - Ооо, чаевые нормальные будут! - Разумеется, - подруги рассмеялись и мирным путём ушли спать, так как утром их ждал более насыщенный день.