Часть 1
19 июня 2021 г., 03:24
Примечания:
Просто прочти 🙃
Когда то, когда были маги, единого, тролли, феи и русалки. Все они сосушествовали.
Хотя к чету сосуществование, они все воевали с друг другом. Каждый из них бы набросился на другого без проблем. Это были трудные времена. Маги были на границе жизни и полного истребления. Но король Тано до последнего момента верил: в мир и сосуществование других существ. Его брат хотел:"чтобы каждый сгорел и маги правели всеми рассами», он пытался уговорить его забыть о мире, но он не соглашался
Анго: МЫ ДОЛЖНЫ ПРИКРЕПИТЬ ТОЛЬКО ЗАЩИЩЯТСЯ!
Тано: …
Анго: наши люди умирают с голода, всё меньше и меньше люди доживают до 18.
Тано:…
Анго: что ты молчишь?!
Тано: я не могу придать свои принципы…
Анго: Брат твои принципы. Они бесполезны, они убивают людей, они рушат народ.
Тано: я знаю, что это может быть опасно, но разве у других народов не так же? Разве ты не видишь, что они тоже страдают. Я не могу это сделать. Сказал Тано раздражонным голосом. Он знал, что его брат хочет только войны, ему плевать на народ.
Тано: прошу дай мне время
Большой взрыв, белая вспышка.
Примечания:
Продолжение следует
Наверное 01.07
Я напишу больше в следующий части