Лиса ли ты, Алиса?

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 556 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 99 Отзывы 2 В сборник

Плохая встреча...

Настройки
После того как к нам постучались меня не отпускала мысль о стрелке… Зачем ему нужен Хозяин Леса? Монстры боятся золота? Что он сделает с Алисой если он узнает что она одна из тех?! Последний вопрос волновал меня больше других… Я боялся за Алису больше чем за себя Я подошёл к Папе и спросил -Пап, дай ружьё по мишени пострелять хочу! Я хотел узнать не забыл ли я, как стрелять… -Антон, ты чего? — Спросил Отец… -А что? — Переспросил уже я… -А вдруг в Меня, Мать, Олю, попадёшь? — С возмущенным тоном произнёс он -Я буду аккуратен — Договорил я… -Ну, ладно — С недоверчивым лицом сказал он Я вышел на улицу и начал стрелять по мишени висевшую на дереве… Первый выстрел, точно в цель! Второй выстрел, Уже подальше! Третий выстрел, в точку! Вроде всё помню! Ладно, уберу ружьё… Отец смотрел с восхищением! Я попал на расстоянии с 80 метров в точку ещё и без задержки. Я зашёл домой весь в пафосе… И сказал Папе -Ну, как? — с ухмылкой спросил я… -Мой сын! — С улыбкой произнёс он ----------------------------------------------------------------------------------------------- -Тоша! сюда! — Донеслось сверху от Алисы Мы услышали дребезг окна… Я побежал наверх. Я увидел как кто-то потащил Алису! Я уже выбежал, Мама с Папой говорили остановиться но я уже не слушал их… Я увидел длинный след, Алиса брыкалась и вертелась как рыба судя по следу… Я дошёл до конца следа и слышу -Т-ыыыы Предал-аааа нас! — Проблеял Хозяин леса… -Он быыыл единственной едооой! — Доблеял Хозяин леса -Но он меня любит… — Хриплым голосом произнесла Алиса… -Мыыы съедиииим тебяяя! — Проблеял ублюдок! Я увидел как он душил Алису Я вышел и-за деревьев и начал стрелять по тварине -Баранина ты сдохнешь — вышел я Тварь хоть как-то замедляли пули… Он отпустил хватку и Алиса упала «З-з-зза-мерт-тво»? Я бросил ружьё и ждал расправы И тут откуда не возьмись Стрелок! Он золотым клинком продырявил тварь! Я подбежал к Алисе, — Фух она дышит — С облегчением произнёс я Я увидел Битву Сергея и Хозяин леса… Сергей резал мечом тварь но тварь продырявила Сергея -Тушёнка вроде бы была свежая…- Хриплым голосом произнёс стрелок -Мне кажется, или ты сильнее гиганта…- Прохрипел Стрелок Кто такой гиганть? -Тебее конееееец! — -В первые я завёл себе друзей за зоной — Плача сказал Сергей… -Бегите- Договорил Сергей и мы побежали Я хотел попрощаться с ним но Алиса взяла меня за руку и побежала
Примечания:
23 Нравится 99 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)