Дьявольский учитель

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 12 321 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча с учителем

Настройки
Примечания:
      Сегодня первый день учёбы в этом учебном году, все трещат без умолку, как можно столько болтать?! Но тут ко мне подходит моя подруга: — Егорка, привет! Опять кислый словно лимон! — Лайза, не пугай! Садись давай, у нас алгебра первая, скоро Валентина Петровна придёт.       Прозвенел звонок, все дружно разошлись по своим местам. Валентина Петровна женщина со стажем и очень строгая, потому её все уважают. Дверь начал открываться и в кабинет вошёл директор Виктор Степанович: — Доброе утро, ребята, Валентина Петровна ушла на заслуженный отдых, поэтому у вас теперь новый учитель, он молод, поэтому надеюсь, вы с ним подружитесь. Заходите Олег Петрович. — Здравствуйте, ребята. — Учитель вошёл в кабинет, девчонки нашего класса ахнули, а я потерял надежду на нормальное продолжение обучения, мужчина-учитель это катастрофа!       Он же стоял невозмутимый и улыбался во весь рот, плохой показатель. Его телосложение больше подходит для спортсмена, а вид для бизнесмена, но не для работы в общеобразовательной школе. — Удачи вам, Олег Петрович, — директор ушёл, а мы остались с ним наедине. — Итак, сегодня мы с вами ничего писать не будем и учить что-то наизусть тоже не станем. Сегодня и только сегодня мы с вами поговорим и обсудим наш предмет. Для начала поднимите руки те, кто любит математику. — Я поднял руку, самый первый. — Извините, Олег Петрович, но у нас нет математики. — Егорка, заткнись. — В бок меня пихнула Лайза. — Ты прав. — Он улыбнулся мне, но улыбка была больше похожа на оскал. — Как такого умного парня зовут? — Егор Пахоменко, староста в этом классе. — Я думаю, стоит объяснить почему я не назвал два предмета, все потому что у вас только в ЭТОМ году произошло деление и спрашивать вас о любви к алгебре или геометрии было бы несуразно. Понятно, Егор? «Вот, сука же — пронеслось у меня в мыслях — одним предложением втоптал в грязь мою репутацию!» — Конечно, Олег Петрович. — Мы с ним не поладим. Остаток урока он выяснил почему нам нравится предмет, какие оценки и знания мы по нему имеем, короче говоря испортил мне настроение, а сам продолжил так будто ничего не произошло. Прозвенел спасительный звонок, я больше не мог слушать его истории, он быстро ретировался из кабинета. — Егорка, он такой классный, — заверещала Лайзи мне в ухо. — Ты видел эти небесно-голубые глаза, а эти скулы и правильный нос? Она мечтательно вздохнула. — Лайзи, это сволочь ещё та, он испортил мне настроение, да ещё и унизил. — Сам виноват. — проговорила подруга и убежала к другим девчонкам. Сегодня должно было быть три урока всего: алгебра, русский и ещё одна алгебра. «какое хреновое расписание!»       Я ушёл на перемену, злой и недовольный. Весь русский язык я сидел недовольный, а Анастасия Сергеевна, зная что я знаю весь материал и могу ответить сильно не придералась. В очередной раз я проклял математика, в очередной раз я захотел просто уйти, но черт побери, я староста, да к тому же отличник. Прекрасный русский прошёл и скоро снова начнётся ад.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)