Часть 1
19 июня 2021 г., 10:52
Примечания:
Привет! Я написал свой фанфик.Надеюсь что понравится читателям фанфика:p
Как обычно Мицуки проснулся.Пошол умыватся.Мицуки пока чистел зубы про себя говорил.Опять в школу идти,поем,посижу в телефоне и пойду в школу.Он позавтракал поседел в телефоне и пошол на учёбу.По доруге Мицуки перешла чёрная кошка...Мицуки не передал особого значения на это.Мицуки перехолид дорогу и неувидел машину...Машина сбила Мицуки...Мицуки проснулся в весь в поту сказав.Хорошочто это был всеголиш сон...Мицуки пора вставать.Мицуки пошол умыватся.Вспоминает что делал это в во сне.Но не придал особого значения.Думает почистел зубы,поел,посидел в телифоне пошол в школу.Он осознаёт что делал это восне.мицуки перешла дорога чёрная кошка.Мицуки переходил дорогу и не увидел машину.Машина збила Мицуки.Мицуки просыпается.Говорит я просыпался читстел зубы,ел,седел в телефоне и шол в школу.Значит я попал в временую питлю иначе(Вечная-пустота) Мицуки не решил идти в школу.Чтоб не повторять времиную питлю.Ему позвонил друг Привет почему тебя нет в школе?Да привет приходи дамой раскажу.Угу уже иду.Друг пришол дамой к Мицуки и говорит.Ну расказывай что у тебя тут?Ну я попал в времиную питлю.Я переживал этот день снова и снова и я понел если я не пойду в школу то я небуду переживать этот день.Мнда говорит друг.я нечего не могу поделать ты в неё попал значит невыберешся.Всмысле? Сказал Мицуки.Я читал что если такое происходит то есть только один способ выбратся убить себя в реальной жизни...
Примечания:
Ну ты прочитал фанфик жди 2 часть:/