Вечная_пустота Часть 2(как бы создовалась 2 часть Вечной пустоты)
19 июня 2021 г., 15:16
Примечания:
Не уходи из конохи САСКЕ ЭтО ПеТуШиНыЙ ПоСтУпОк!
Всмысле!? В ПРИМОМ. Мицуки понемает что это единствиный шанс выбратся с Вечной пустоты. Нахимари ты сможеш как то помоч мне? Даже незнаю...Если это сон во сне где мы вместе и я всё ещё сплю,то тогда я смогу тебя освободить от Вечной пустоты. Но я нехочу тебя убивать Мицуки. Надо Нахимари...Нахимари а у меня вопрос? Какой? А кто там стоит за окном? О нет это он! Кто он? это Длиный человек, это как слендермен но он длинее его и опасниее.Беги быстрей! Ок? Ну лад я пошоль от сюдого.А ну да как бы не забывай что мне тебя ещё мне надо убить.Бл#т# автар не делай только из 2 частей "недо комикс"...Ну я попробую сделать по больше частей но хз скок получится. Я же не какой то там ДаЛбАёБ.
Вы видели как персонажи разговаривали с автором мнда ПИ#Д# ну короче это мини 2 части если конец будет. То тогда я раскажу в фанфике каком-то как создовались этот комикс.:'0
Примечания:
########################################################################################################################################################################################################################################################