Часть 1
19 июня 2021 г., 11:24
Примечания:
Как вам😍
— Я Мун проснулась с моей подругой Настей Уайт из-за криков моей младшей сестры я с ней побежала к моей сестре Лютику.
— Она была в ванной я сначала подумала что ей было плохо или у ней закончилась туалетная бумага
— Но Настя сказала тихо что у ней тест беременности показывает две полоски и она плакала слезами счастья
— Я не стала плакать и сказала кто отец? Лютик тихо сказала это брат Насти мы с ним играли в карты на желание.
— Её сильно тошнило я решила приготовить еду которую от неё не тошнило почему-то она с одного запаха сказала что это очень вкусно я конечно нас с Настей не оставили голодными это была яйицница по старому рецепту нашей мамы
- Она съела всю свою еду Настя съела очень мало и она отдала свою еду Лютику
- Настя ушла мне тогда было не по себе я пошла к ней я спросила тебе завтрак не понравился?
- Она сказала что это было вкусно но я волнуюсь потому что её брата Костя был женат я начала тоже волноваться