***
Форстеку этой ночью спалось плохо. Ему снился один и тот же кошмар. Вот и сейчас ему сниться как он бредет по темнному переулку, ища свою сестру. Неожиданно во тьме вспыхивабт белые оптики. Завидев их, кон встал и задрожал глядя на это. Его тело оцепенело, корпус будто охолодился, а внутри стало всë словно сворачиваться. Тень стала двигаться прямо на него. — Форсти~ Ну, чего ты такой запуганный, словно зверёк? Форстек в ужасе тряхнулся и еле отойдя от оцепенения бросился бежать. Монстр погнался за ним. Он ухмыляясь до аудиосенсеров расскрывал пасть и гнался за молодым коном. Тот не зная что делать, как быть свернул в переулок, но в ужасе осознал что он в тупике. Монстр замер позади него и стал приобретать форму. Форму его худшего кошмара. Тощая, костлявая, чем-то напоминающая самого Форстека но куда более жуткая. Из головы торчит куча проводов, многие свисающие за затылок словно волосы, а точнее запутанные пакли. Глаза огромные, белые, пронзительные, рот полный клыков и острых зубов и ухмылка не спадающая с лица…когти острые словно клинки были на руках этого чудища. — У-уйди! — еле выдавил кон, жмясь в угол. — Что такое Форсти? Не соскучился по дяде~? От его жуткого, частично высокого, но и не писклявого, а напротив жуткого и внушительного, с шипением голоса юннец сжался ещё сильнее и словно загнанный в угол зверёк, прижимался к стенке и только и смог выдавить через наступающие слёзы тихое *нет*. Холодные когти обвились вокруг его шеи. Подросток едва держался дабы не рыдать и попытался вырваться из ледяной хватки. Хищный оскал сверкнул на морде напавшего и Форстек подскочил.***
Форст полный страха оглянулся.Всë виденное им было сном. Он невольно прижал колени к груди и заплакал. Такие моменты он не мог выносить, как и эти сны, а временами всë было так ужасно что и жить переставалось хотеть, правда это редко, в основном он испытывал дикий ужас и страх. Кон оглянулся. Однако вокруг было тихо. Сестра и Импактор спали. Оба выглядили весьма спокойными. Но вот Форстека спокойствие с их стороны напрягало ещё больше, ведь в такой обстановке опасно быть спокойными. В любой момент могло произойти что-то опасное. Сжавшись он в ужасе осознавал насколько всё опасно и решил ещё плача, но сходить на разведку и посмотреть, нет ли поблизости кого-то. Лжелиций аккуратно выбрался в окно. Спрыгнув, он побежал осматриваться и узнать не было ли в округе кого-то, кто мог бы им навредить. На первый взгляд все было тихо. Однако Форстека насторожило наличие следов шин танка неподалёку от их заброшки. Неужели опять Оверлорд? Если да, то слава богу что он их не нашёл на протяжении ночи. Но Форстека неожиданно привлекло ещё кое-что. Он подошёл к стене и в шоке посмотрел на царапины от острых когтей. Эти следы были ему жутко знакомы. — «Этого не может быть…» — подумал он вздрагивая. Поборов дрожь миникон пошел вперед. Он смотря в землю шёл вперёд, обдумывая увиденное. А что если это и правда он? Что он будет делать? У этого типа хороший нюх и если он тут был, то значит по любому их чуял, а так как он недолюбливал находится при свете, то может напасть ночью…оставаться тут очень опасно. Кон забрался на крышу. Ему нужно было обдумать всë и срочно, теперь пока не найдёт выход спать точно не сможет. Кон оглянулся по сторонам. Вдалеке было видно как квинты гоняются за ардой сбежавших гладиаторов. Форст решил глянуть поближе. Аккуратно следя, он направился туда и скрывшись стал наблюдать. Гладиаторы рыча кидались на квинтов. Они как могли избивали и набирали задницы квинтессонам. Но те однако не отступали и били их электрическими кнутами. Вся почва была залита энергоном. Неожиданно в один из кнутов прилетел острый предмет, как и в остальные, тем самым заблокировав поток энергии, а выстреливший из самодельной дудочки конце скрылся пока его не заметили. Форстек настороженно взглянул в след выстрелевшему. Он решил осторожно за ним проследовать, пока квинты и гладиаторы продолжили бой. Прыгнув на здание кон стал искать стрелка. Однако, того уже и след простыл. — «Куда он делся?» — задумался кон, когда внезапно на него кто-то накинулся. Форстек однако успел увернуться и скалясь посмотрел на напавшего, а вернее напавшую. Это была фемка, немного больше него ростом, с рогами и розовым, немного фиолетовым корпусом. Кон зарычал. Он обнажил своё оружие готовый к бою, с судя по вещам и шрамам данной особы местной хулиганкой. Фемка усмехнулась и обнажила свое. — Давно не виделись, Форстек! — усмехнулась фема. — Откуда ты знаешь мое имя?! — Да так, кое-кто задолжал неплохую цену за тебя! — усмехнулась фемка.Как стало ясно, она явно не просто хулиганка… Охотница за головами. Форстек сжал меч. Он шипя приготовился драться. Неожиданно фемка выпустила из-за спины паучие лапы и активировала паутиномёты. Кон удивился, но увернулся. Он в шоке посмотрел на эту фемку, кое-как уворачиваясь от выстрелов. Фемка же напала на него, полоснув лапками по корпусу. Тот зашипел, на его грудной и животе остались удары, но он выдержал и извернувшись стал стрелять из винтовки на спине. Фемка стала уворачиваться, попутно отвечая. Тогда гапформер решил заскочить за стену и из-за неё стрелять. Однако клочок паутины внезапно попал в его руку и прицепил к стене. Кон стал вырываться. К счастью использовав меч он быстро это сделал и скалясь посмотрел на фемботку. Та надвигалась на него. Он резко ещё раз выстрелил, попав ей в плечо и набросился на неё, решив использовать рукопашную. Фема вонзила ему в ногу шипастую лапу. Тот, будучи не очень хорошим воином в близи не успел увернутся и зашипел, а его нога была повреждена. Розовая оскалилась. Фиолетовый же щетинясь попытался её оттолкнуть и сбежать. Он влупил ей логтем, ускоряясь. Фем бросилась следом. С истекающей энергоном водой юнец поторопился, в надежде скрыться. Петля он спешил вперед. Розово-фиолетовая скрылась из виду и мини-кон скрывшись за стеной решил остановиться и передохнуть. Его корпус трясло. Росло напряжении и ему стало страшновато высовываться. Искра стучала в груди. Кон глубоко дыша сел и стал с яро бьющийся искрой смотреть на ногу. На ней все еще была паутина. Гапформер тихо, начал снимать паутину периодически смотря по сторонам. Но пока никого не было видно. Кое-как сняв эту дрянь и решил поскорее уйти. Оглянувшись кон забрался на крышу и стал оттуда осматриваться. Вокруг было тихо и он решил все же поспешить домой. Довольно скоро он оказался на месте. Он сразу запрыгнув в окно. Сестра уже давно завтракала, но заметя Форстека в шоке замерла. Тот хрипя смотрел на сестру. — Форстек! — она вскочила и бросилась к нему. — Что случилось?! — Он… — все, что прохрипел Форс. Родственница ничего не спрашивая ринулась за нужными вещами и стала чинить и лечить сервопривод брата. Форст тем временем рухнул. Он совсем ослабел и ему было дурно. Кон медленно потерял сознание. Деад в паники пыталась его починить. Импактор подбежал к ней. — Что с ним? — в ужасе спросил он. — Не знаю, но кто-то его ранил! Импактор подошел к окну и выглянул. Конечно, он был не механик и не учёный, но кое-что понимал и стал думать что делать, ведь видно что рана не совсем обычная. Он пытался найти обьяснение. Он заметил слегка зелёной жидкости на ране. Было похоже на… яд? Импактор наклонился и стал его разглядывать. Паучий яд. Весьма опасная штука. Нужно найти противоядие! — Нужно противоядие! — В смысле? — не поняла фемка. — Его отравили! — Сказал ученый. Та в ужасе замерла и в шоке глянула на рану, едва не свалившись, но тут же ринулась к лекарствам искать то, чтобы могло помочь. Импактор тоже занялся поиском противоядия. Некоторые противоядия были, правда чтобы целиком вылечить форстека и без осложнений было их маловато. Однако