***
Маринетт ушла спать. А Кот пошёл домой , где ещё пол ночи думал над словами девушки...***
На следующий день в школе: - Да где же эта Мари!! - нервно приговаривала смуглая подруга Маринетт. - Привет, Аля. - О, привет, Адриан, ты случаем не знаешь где пропала Мари? - Нет, я вообще не удивлён , ес... - АЛЯ!! Подожди , я тут - с огромной скоростью бежала Мари к подруге. - А вот и наша девочка.. - произнесла Аля. - Привет, Мари , классно выглядишь - сказал Агрест. Мари замерла.. - П-привет , а , да.. то есть спасибо тебе, ты классный , то есть нет.. нет ты не подумай ты.. * Звонок на урок * - Пошли давай - сказала Аля. Взяв подругу за руку , Аля и Мари пошли в класс. В середине урока: -Итак , скоро у вас состоится выпускной вечер.... - начала рассказывать классная руководительница. - Вы можете одеть любую одежду, которую только захотите. Но , Маринетт Дюпен Чен, я бы хотела ,чтобы ты пришла в одежде придуманной и сделанной тобой , и вы, Адриан Агрест , я бы хотела вас видеть в костюме, который вы придумаете.. на этом у меня всё. После всех уроков: - Уаах , вот и на один день ближе к концу мучений - с радостью и усталостью произнесла Аля Сезар. - Маринетт! - Ааа - вздрогнула Мари. - Подожди.. Перед Мари стоял Адриан. ( да-да , тот самый парень... Кхм. Автор "немного" вкрашился в Агреста.. ) - Нелёгкая работа нам досталась. - Да.. хотя , если считать , что ты модель , а я начинающий дизайнер.. то у нас всё получится. - Да , ты права.. После недолгого разговора: - Ну ладно, до завтра. - Да , пока, Мари. - Пока. Все пошли по домам..