Любимый хитрец

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 167 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Неизвестность.

Настройки
Примечания:

POV Автор

Пока Даниэль говорил с конюхом, а Марин делал своё "грязное" дело, нам стоит отправиться на островко Вёвульф и посмотреть что же там происходит. - Опять, пропало несколько омежек, - сказал один житель. - Сами виноваты, ты видел не запертые двери, - огрызнулся другой. - Помолчите, не до ваших споров, тут уж я виновен в этом, - это был старец, ответственный за всю общину. - Да не виновны вы, это их проблемы. - Сказал второй. Стоит отметить что оба они альфы уже давно созревшие и им явно было плевать на всех, кроме себя и своих желаний. - Заткнись! - Старец не стал молчать. - Я виновен, я отправил их на самую окраину, поэтому теперь на окраинах будут селиться альфы. Старец ушёл, но посмотрев на его морщинистое лицо, было видно, что он своей вины не чувствует, там было безразличие и обычный расчёт. Буквально вчера, этот немолодой альфа, потерял своего сына-омежку, он страдал только из-за этого. Кажется, что такого, умер омега в этих краях и умер, но старец не признал его и отправил на окраину, зная, что долго там не один омега не продержиться, но он ошибся, Кир продержался дольше других. Старцу долгое время не говорили о том, что этот омежка, его! И только когда он пропал и все его похоронили, старцу отдали письмо, которое доказывало, что Кир - его сын. Теперь это его крест на всю жизнь.

POV Даниэль

Конюх не задержал меня надолго, но по пути к лисёнку, меня остановил отец. - Даниэль, пойдём, поговорим с тобой. - Хорошо, а что случилось? Что-то не так? - Нет, просто хочу сказать, что тебе нужно будет встретиться с омегой, зовут его Сава, ему так же как и тебе девятнадцать лет. - Постой, ты что хочешь меня женить? Нет, отец постой, но я молод, мне рано. - Даниэль, я прошу просто встретиться, я не говорю, сразу же делать предложение, может он тебе понравиться. Дальше я даже не стал слушать, он снова взялся за мою личную жизнь. Отец ещё минут пять расписывал этого красавчика, который уж точно станет моим. К себе в комнату я вернулся расстроенный, я, ни о чем не думая, сел за стол и разобрал некоторые документы, которые отец просил просмотреть. Сказать, что я расстроился это совсем ничего не сказать, даже матом не сформулировать. Я собрался на встречу, красивый костюм с галстуком и спустился к родителям. В гостиной был только отец. - Отец, а где папа? - Ему стало плохо, он сказал, что не поедит с нами, а точнее с тобой. - Что?! - Я не оставлю его одного, а вот ты на встречу с Савой можешь и один поехать. Я стукнул кулаком по столу, костяшки немного покраснели. Отец поднялся со своего места, подошёл ближе и взял за шею сзади, немного сдавливая и наклоняя. - Ещё одна такая выходка и ты делаешь ему сегодня предложение и съезжаешь вместе с ним в наш соседний замок! - На последних словах он сдавил шею сильнее и из глаз начали сыпаться звёздочки. - Понял, куда хоть мне ехать? - Возница знает. Это не самое богатое кафе, но заведение приличное и ехать примерно три часа, так что будет время подумать над моими словами, щенок. Я вышел прочь, хлопнув немного дверью, во дворе стояла карета, которая была мне по статусу, я вздохнул и сел в это произведение искусства, так как ехать долго мне делать нечего я просто посплю, перед своей "смертью".

POV автор

Пока наш Даниэль спал, старец страдал на своём острове, мы посмотрим, что же там делает Марин. Он как раз успел забраться глубоко в чащу, где мало кто ходит и лисенка никто не убьёт и не заметит. Неподалёку Марин нашёл пещеру и отнёс туда свою ношу, теперь ему меньше головной боли, оставив Винцента в пещере, Марин отправился назад в замок, там он явно нужнее. Пробираясь сквозь чащу, он наступал на сухие ветки и пару раз подвернул ногу, наступая на слишком крупные ветки и камни, вскоре он ушёл далеко от пещеры где оставил лисенка, кажется здесь должны разойтись их судьбы, но так ли всё плохо и страшно? Марин быстро добрался до замка, но оглядев свой вид он понял, что ему нужно переодеться. Его наглаженные брюки были все в грязи и немного порваны внизу, белоснежная рубашка была в каких-то пятнах, наверняка когда шёл меж веток поймал немного прогнивший плод, проскользнув в свою каморку, он услышал громкие голоса хозяев, они что-то оживлённо обсуждали. К нашим голубкам мы сейчас и заглянем. - Ты, совсем не ценишь сына! - Кричал Дорофей, папа Даниэля, - Ты подумай о его чувствах! - Успокойся, вспомни как нас познакомили, - Дориан обнял любимого, - нам было легче? Нет, нас уже обвенчали к тому моменту. - Даниэль не такой, он ранимый, ему нужно самому найти любовь. Вспомни, мы ведь говорили об этом, чтобы не было так мучительно больно видеть его несчастным и вечно сбегающим от омеги и своих нелюбимых детей. - Хорошо, если Сава ему не понравиться, я больше никого искать не буду. Я боюсь, что он не найдёт того что ищет, да ещё и останется с разбитым сердцем. Оба они замолчали, каждый задумался о том как быть дальше, ведь Даниэль их единственный сын. Они всегда прислушиваллись к нему и к его желаниям. Отец обдумал ситуцию, которая произошла в гостиной, он подумал, что всё же погорячился, а проблемы с работой не должны сказываться на семье и тем более на сыне. - Может пока нашего мальчика нет, займемся чем-то интересным? - Дорофей, явно хотел отвлечь альфу от горестных мыслей. На этой ноте мы покидаем наших голубков. POV Даниэль Доехал я быстрее, чем думал. У входа меня ждал молодой омега, очень красивый и явно желанный, для кого-то, но явно не для меня, его запах, он отталкивал меня - запах сладкой черешни, которая скрывается за литрами парфюма запаха лимона и корицы. - Ты Сава? - Да, а ты Даниэль. Молодой человек с красивым голубыми глазами и за стёклами очков были выразительны, прямой нос, губы пухлые, лицо правильных очертаний, маленькие ушки. Тело красивое и спрятаное под одеждой привлекало внимание, любой альфа бы явно захотел его, даже с таким нелепым запахом. - Пошли, - я взял Саву за руку и повёл в кафе. Малец оторопел, он явно подумал, что произвёл на меня прекрасное впечатление. Когда мы вошли, к нам подскочил официант и уточнил, точно ли мы Даниэль и Сава, подтвердив это, мы отправились за свой столик; и, о боги, мои родители снова перестарались, они заказали столик огороженный от других, для парочек. Мой взгляд потух, как костёр при дожде, а вот глаза омежки загорелись, да так ярко, как ни сияет ни один сапфир в мире. - Ваше меню, приду через несколько минут. - Мы остались наедине с этим недоразумением. - Даниэль, я тебе нравлюсь? - Не слишком ли ты торопишься? - Малец поник, - Ты красив и многим нравишься, но мне нет. - Понял, но дай мне шанс. Я вздохнул и не стал спорить. Мы заказали несколько коктейлей, а дальше наши вкусы разошлись, Саве нравились салаты, а я предпочёл мясо, впрочем так и должно было быть. Сава трещал без умолку, а я просто ужинал и молчал, порой вставляя пару слов в тему и расказывая о себе. - Сава, пойдём погуляем, надоело в этой жаре сидеть. - Сава начал проводить своей ногой по моей, явно желая внимания, я незаметно отодвинулся от него. - Даниэль, давай лучше здесь посидим. - Я осмотрел Саву ещё раз. - Хорошо, давай посидим. Мы просидели так ещё полчаса, но мне это так надоело, этот маленький прайдоха успел не только погладить мою ногу, при чём не единожды, а ещё дотянуться до паха. Его не смущало, что я избегаю этих прикосновений, он все дотягивался до моих ног, проводя по ним вновь и вновь, зная все эрогенные зоны альфы. Когда он дотягивался до моего паха он буквально лёг на стул, потому я придвинулся, а то ещё упадёт малый. Его ноги были нежные и точно знали силу надавливания в каждом месте. Под конец моя выдержка сдала немного и я решил, что развлечься мне не помешает, ограничений не было в этом плане "общения". Я проверил в кармане презик, он оказался на месте и не в единственном экземпляре. Пусть он и не в моём вкусе, запах отвратительный, но отель всё исправит, точнее душ и вода. - Сава, поехали в отель? - Малыш зарделся. - Поехали, - мы быстро собрались и отправились путь. Когда мы доехали до отеля я отправился к стойке регистрации и взял ключ от номера. Мы поднялись на десятый этаж и открыли номер, там было ложе на двоих, ванная комната слева, минимум мебели, короче говоря как в любом отеле. - Сава, иди в душ, - он безропотно пошёл куда послали. Я же заглянул в бар, там было много коньяка и виски, то что нужно, чтобы раслабиться. Я посидел немного на кровати и отправился к Саве, войдя к нему без стука я заметил интересную картину, Сава стоял голый в ванне и поливал себя водой. Я опёрся на дверной косяк и наблюдал за этим процессом, а вот малыш даже не заметил как я вошёл. Простояв добрых десять минут, меня наконец-то заметили и нагло закрылись шторкой. - Ты что здесь делаешь? - Из-за шторки показалась голова Савы. - А ты как думаешь?- Я пошло ухмыльнулся, - Я просто наблюдал за тобой. Малец вылез из душа укутавшись в полотенце и явно стесняясь меня, в кафе он меня не стеснялся, а даже напрашивался на секс, ну проверим насколько он готов к этому. - Пойдём. - Куда? - Странный ты, всё время пока мы сидели в кафе ты приставал ко мне, а теперь спрашиваешь куда? Я отвечу тебе, к любовному ложу. - Пойдём, - Сава немного дрожал и кажется явно не от желания. Я поднял на руки омежку и понёс на кровать. Откидывая покрывало я положил его на кровать, даже не положил, а кинул. - Ой, - Сава начал отползать в самый дальний угол. - Ты чего? Сам же этого хотел. - Он махнул головой и спрятал глаза. - Подожди, ты что девственник? - Да, - Сава приподнял голову, чтобы ответить на мой вопрос. - Понял, - я отправился в душ. "Чёрт бы его подрал! Молчал он! Чуть не изнасиловал его, малолетка грёбаный!" - Я включил воду и постоял под холодными струями, немного остыв и искупавшись, я верулся к Саве, он всё так же сидел в дальнем углу кровати. - Успокойся и ложись спать, завтра довезу тебя до дома. - Я отвернулся от него. - Постой, но я хочу этого. - Я! Не хочу! Мне проблем не надо, чтобы ты за мной бегал как хвост, а твои родители требовали свадьбы! - Сказать, что он меня выбесил, это совсем ничего не сказать. - Послушай, пожалуйста. Я знаю, что я тебе неприятен, я сам себе противен. Но мой отец, он не хочет свадьбы, папа тоже не горит желанием отправить меня к мужу. - А чего они хотят? - Я развернулся к Саве. - Они хотят, чтобы я доказал им, что могу привлекать альф и с любым переспать, к сожалению, выбор пал на тебя. Я правда не хотел, чтобы наш вечер ТАК закончился. Но если этого не произойдёт они меня из дому выгонят, я четвёртый ребёнок в семье и единственный омега, я ничего не значу для них. - Сава заревел. Тут я уж ничего сказать не мог, но то что они хотели использовать меня для своих грязных дел. Я притянул омежку к себе и обнянл, успокаивая, не переношу слёз. Он рыдал не так долго и поднял глаза. - Так ты мне поможешь? - Вот тут я прихуел. - В таком состоянии? Ты думаешь, что говоришь? Я никого насиловать не буду. - Не переживай я потерплю, - тут я его треснул по макушке и отодвинул от себя. - Послушай, я могу тебе по-другому помочь, просто забрав тебя из твоей семьи, вот и всё, я из знатного рода, а это позволяет мне делать все, что я пожелаю. - Думаешь получиться? - Да, я в этом уверен. - Даниэль, но всё же ты такой добрый, будь моим первым, ты мне очень нравишься. - Он неуклюже сел на мои бёдра, а взгляд был явно не для утех, я засмеялся. - Быть твоим первым? А ты знаешь, сколько у меня было омег до тебя? Я сам не скажу сколько, слишком уж много, и ты согласен отдаться такому? - Да. - Он поёрзал на моём паху. - Если ты продолжишь так ёрзать, ничего хорошего не будет. - Мои слова возымели обычный эффект, он продолжил свои действия. - Ну что ж, сам напросился. Я опрокинул Саву на спину, теперь я был сверху. Омежка сразу округлил глаза в немом испуге. Напирать на него в таком состоянии не имело смысла. Я наклонился к лицу Савы, проводя нежно языком по его ушку. - Аахх, - Сава начал расслабляться. Тут нужно не торопиться, а понемногу продвигаться, целуя его шею, проводя по ней языком и спускаясь ниже и играя с его сосочками, теперь комнату заполнили вздохи. Он явно смог раслабиться, теперь его член стоял и смазка выделялась маленькими капельками. - Мгх, ах, - Сава начал ёрзать. Облизав свои губы и спустившись к членику Савы, вбирая его в рот. - Нет, подожди немного, агх. - Я выпустил член. - Что-то не так? - Продолжай, - я погладил бока и грудь Савы. - Какой ты не постоянный. Я провёл рукой по внутренней стороне его бёдер, добираясь до колечка мышц, немного притрагиваясь к нему и проводя по кругу, не входя в него. Немного подразнивая его и желая раззадорить. С таким податливым малышом было приятно иметь дело, он был сплошной эрогенной зоной, он ещё не понял, что ему действительно приятно, а что нет. Спустя несколько мгновений, Сава начал двигаться вслед за моими пальцами, он уже был весь влажный и такой доступный, захотелось взять его грубо, останавливало одно, нет желания девственника ломать. Я ввёл один палец. - А-а-а-х, - омежка простонал так сладко, ещё несколько таких стонов и я не сдержусь. - Малыш, это всего лишь пальчик, побереги свой сладкий голосок, для чего-то действительно стоящего. Я продолжил растягивать Саву, он подмахивал бёдрам в такт моим действиям, вскоре к первому пальцу прибавился ещё один, а ещё через минуту третий, омежка извивался и с каждым разом всё сильнее насаживался на них. Теперь он точно готов к этому, я отстранился от него, только для того чтобы взять презерватив и как следует отыметь его. Входить в него пришлось медленно и не спеша, Сава сам насаживался на мой член, на последних миллиметрах ойкнув, явно не от наслаждения. Медленные движения заствляля Саву ежеминутно стонать и весь номер отеля заполнился стонами. Теперь я начал ускоряться, начиная понемногу получать удовольствие, от таких движений. С каждой секундой возбуждение нарастало, теперь уже ничего не могло помешать закончить это маленькое развлечение. С Савой мы кончили одновременно, я немного ослабил руки и придавил Саву, он слишком хрупкий, а с моим весом я мог его просто раздавить. - Спасибо, - Сава вылез из-под меня и убежал в ванну. Я остался один, потому расслабился и лег спать, завтра ещё это недоразумение домой везти.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)