***
Ребята действительно уже подходили. Понять, где конкретно находились позвавшие их, было довольно легко, оттуда доносились вопли. - Мне кажется, или я вижу цветочную арку? - Тендо, успевший забраться к этому моменту на шею к своему парню, с удивлением рассматривал арку, увешаную цветами и белыми ленточками. Она стояла почти у берега, вокруг неё бегали Куроо и Бокуто...ну как бегали, один гнался за другим с дикими криками. По разные стороны этой арки стояли Нишиноя и Лев подпирая её руками, кажется, чтобы она не упала. Те, кто подошёл чуть раньше, либо стояли и снимали происходящее, либо сложившись пополам пытались не помереть от смеха. Сказать что от увиденной картины, Кенма и Акааши, шедшие впереди последних подходивших приохринели ничего не сказать. - БОКУТО, Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ОПИРАТЬСЯ НА НЕЁ, ПРИДУРОК!!! - Послышалось, когда компания подошла к ним ближе. - Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ВСЁ НАСТОЛЬКО ПЛОХО! - С криком, капитан Фукуродани забежал в воду и занырнул. - Можно я сделаю вид, что их не знаю? - Я не думаю, что это поможет.. - С тяжким вздохом Акааши подошёл к берегу пытаясь хоть что-то разглядеть. - БОКУТО-САН! ВЫЛЕЗАЙТЕ! Из под воды показалась макушка Котаро. - НЕТ! - И он снова пропал где-то под водой. - Кенма, подержи.. - Отдав телефон другу, Кейджи пошёл в воду следом за своим парнем, не теряя времени на снятие одежды. - НАМ ДОЛГО ЕЩЁ ЕЁ ДЕРЖАТЬ?! - Я НА ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ!! - Ну чтож, значит не по плану... - Тецуро,что за хрень вы устроили? - Иди сюда. - Потянув Козуме к этой самой арке, Куроо опустился на одно колено и достал из кармана бархатную коробочку. - Ну, мы предполагали сделать немного по другому..но.. - Не тяни или я откажу! - Связующий не хотел плакать на людях, поэтому уже чуть-ли не трясясь смотрел на происходящие. - Не..ну я хотел по-другому, у меня речь. - Знаешь куда сунь свою речь... - А он точно согласиться? - Тоору замолкни..И ХВАТИТ ПЛАКАТЬ! - Хаджиме притянул любимого и стал что-то нашёптывать ему. - Куроо,не отвлекайся! Что ты хочешь сказать мне!? - Чёрт с ним, ты выйдешь за меня? - Конечно, да! Придурок. - Пока Куроо надевал ему кольцо он всё же не выдержал и заплакал, а потом и вовсе напрыгнул на него с объятиями, сбивая с ног. Конечно не совсем так он представлял такой момент, но и так это растрогало геймера. Арка таки повалилась когда отошли Ноя и Лев, но дела до этого никому не было, почти все смотрели в воду, оттуда только вынырнула вторая парочка. - ОН СКАЗАЛ "ДА"!!! - Я заснял самое неудачное предложение в мире..? - Но это не сравнится с тем, что творит Ацуму. - Конечно нет. - Я ВСЁ СЛЫШУ! - а мы можем уже расходится? - Кто-нибудь скажет мне почему я встречаюсь с таким нудным парнем? - Ты сам согласился на это Ямагучи...***
Через пару часов Чат "святой волейбол" Козуме Кенма: Знаете, я всё ещё не понимаю, стыдится мне или радоваться Ойкава Тоору: Я бы радовался Ивайзуми Хаджиме: Мы только начали встречаться, Ойкава... Ойкава Тоору: МНЕ НЕЛЬЗЯ ПОМЕЧТАТЬ? Ивайзуми Хаджиме: ЕСЛИ ТЫ НАКОНЕЦ ВЫПОЛЗЕШЬ ИЗ ВАННОЙ ТО МОЖНО Хината Шоё: Я так и не понял одного Кагеяма Тобио: Чего ты там не понял то? Хината Шоё: Бокуто-сан сделал Акааши-сану предложение под водой? Бокуто Котаро: ДАА! Акааши Кейджи: Я не так себе это представлял, но так мне нравится даже больше Бокуто Котаро: Под водой не видно было моих слёз счастья Козуме Кенма: Куроо, вот что нам было нужно! Куроо Тецуро: Ты мог плакать и на суше Козуме Кенма: Да ни за что Акааши Кейджи: а ведь до сегодняшнего дня глаза под водой открывать я не умел Мия Ацуму: Прозрел? Акааши Кейджи: От вида кольца,да :') Нишиноя Ю: А еда там была вкусная! Хайба Лев: Мы старались Кита Шинске: Особенно доставщик Ямагучи Тадаши: Извините но Ямагучи Тадаши: Я набил татушку! Ямагучи Тадаши: Боюсь зайти в номер Мия Ацуму: А? Сугавара Коши: ЦУКИШИМА? ТЫ КАК ЗА НИМ СЛЕДИШЬ? Цукишима Кей: Я отвлёкся на пару минут, его уже не было.. Терушима Юджи: Не боись, тебе понравится Ямагучи Тадаши: Ну, по крайней мере должно Танака Рюноске: Я представил Ямагучи зеком Нишиноя Ю: Я ТОЖЕ БРО Куроо Тецуро: Лысик и без татушек на зека похож Танака Рюноске: Я НЕ ЛЫСЫЙ! Савамура Дайчи: И на зека больше похож Асахи Сугавара Коши: ЯМАГУЧИ Сугавара Коши: ЧТО ТЫ НАБИЛ? Ямагучи Тадаши: Динозаврика Терушима Юджи: В следующий раз будет пирсинг Цукишима Кей: А можно без следующего раза? Ямагучи Тадаши: Нет? Сугавара Коши: Можно без следующего раза. Ямагучи Тадаши: Понял... Яку Мориске: Вы кстати спать собираетесь? Куроо Тецуро: О, вы расцепились со Львом? Хайба Лев: Нет, но я высох! Сугавара Коши: Я знал, что пары которых я шипперю прекрасны Яку Мориске: СПАТЬ Яку Мориске: ВСЕМ СПАТЬ! Сугавара Коши: Спокойной ночи~ Терушима Юджи: Сладких снов) Бокуто Котаро: ПуШиСтЫх СнОв!***
Чат "святой волейбол" 3:36 Мия Ацуму: Я кстати так и не понял Мия Ацуму: А когда свадьба? Хината Шоё: Я тоже хотел спросить Суна Ринтаро: Чёртовых три часа ночи Суна Ринтаро: Вы серьезно? Суна Ринтаро: Думаю капец вам утром Мия Ацуму: И всё же,когда свадьба то? 4:53 Мия Ацуму: Эй?.. 5:27 Тендо Сатори: Стоп, МОИ ДЕТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ?