Мафиози

R
В процессе
1
автор
Liza-tyan 410 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 971 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
«Меня снова вызвали к главной управляющей детского дома. Интересно, насчёт чего в этот раз? Может, те хулиганы опять на меня нажаловались?» Заходя к ней в кабинет как обычно возле него стояла охрана. «Примьер-министр» - подумал Ник. Перед входом он обязательно постучался, ибо даже такая малейшая оплошность в дет. доме могла караться. Постучавшись и открыв дверь, Ник также спросил вызывала ли она его, после чего управляющая строгим голосом приказала ему войти. Ник, стоял молча, смотря на неё, как сзади его схватили и вкололи что-то. Ник медленно начал терять сознание, погружаясь в глубокий сон. После он проснулся уже в оковах в клетке, словно птичка, на которую смотрели сотни людей из зала. Он уже был переодет и подготовлен к аукциону: короткая юбка, более смахивающая на маленькое полотенце, обмотанное вокруг торса, и накидка на грудь ткань, такая же маленькая, оголяла ему живот. Ник знал, что этот дет. дом занимается подпольными аукционами, выставляя в роли предметов бедных омег. Повезло альфам: их почти не выставляли на аукцион, только если поступали запросы на это. Омеги служили покупателям питомцами. Хозяин мог что угодно сделать со своей покупкой: изнасиловать, перепродать, убить. Парни омеги пользовались очень малой популярностью из-за чего родители часто отказывались от них и сдавали в детский дом. Редко кто осмеливался оставлять себе ребёнка омегу — это считалось позором. А те, кто все же оставляли, — настоящие смельцы или богатые люди. В детском доме парней-омег не щадили, даже если происходило изнасилование на это никто не обращал внимание, как говорили: «значит, заслужил». Этот детдом был смешанным, то есть там находились как альфы, так и омеги. У омег было много вопросов: «чем они заслужили такое обращение в свою сторону? Почему нас считают каким-то отбросами?». У всех в мыслях всплывали подобные вопросы, но самым главным из них был вопрос, как люди могли продавать других людей. Ник тоже размышлял обо всём этом, пока лежал в полубреду, но не только этим были заняты его мысли. Он хотел отомстить. Хотел отомстить тем, кто привёл его в это место, омегам и альфам, которые издевались над ним. Даже если его кто-то купит, то выходя из этой клетки, в прямом смысле слова, он сразу же врежет хотя бы одному из охранников, которые часто любили над ним по издеваться. Так же отомстить он хотел и управляющей за жестокое обращение, но, увы, женщин бить не прилично. После того как он вновь ощутил на себе те самые палки, чем-то похожие на полицейские дубинки, С криками «вставай!» Ник медленно встал, все ещё не до конца отойдя от "укола". Начинается торговля..... После долгой торговли, проходившей около получаса, его всё же выкупают за 2 млр. Ник ошеломленно все это время смотрел и продолжал смотреть в пол, не веря в то что происходит, он знал что это вскоре должно было случится но все же. Слыша шаги Ник решает повернуть голову и посмотреть кто же его покупатель, он удивился, увидев перед собой мужчину лет, может 20, чёрные волосы, зачесанные назад, карие глаза, идеально подчеркиваемые чёрными ровными бровями, с серьёзным, походящем более на равнодушие, выражением лица. Ведь он ожидал увидеть зажравшегося, с лысиной на голове, в преклонном возрасте мужчину, с одной стороны Ник обрадовался, что ему достался такой привлекательный на вид хозяин, но мысль, что его продали все ещё не давала покоя, стараясь не впускать лишние мысли в голову, Ник решительно подходит к двери клетки, натянув на себя улыбку и разрабатывая план отмщения у себя в голове. Один из охранников открывает дверцу выпуская товар, что бы хозяин мог поближе рассмотреть его. Ник, не мешкая, улыбнулся теперь своему хозяину и, закинув руки заключенные в кандалы на шею хозяину, подпрыгнув, со всей силы бьёт ногой охранника, стоящего рядом. Над Ником часто издевались в приюте, из-за чего он в тайне тренировался, так как он был не высокого роста , он решил тренировать гибкость и силу удара. В интернете он так же находил болевые точки тела и отрабатывал свои удары на местных альфах, которые часто задирали его. Да в детском доме тоже был интернет, но он был не безграничен, им можно было воспользоваться только в определённое время. Второй охранник, среагировав, сразу подбегает к Нику. Ник быстро убирает руки с шеи покупателя и с размаха другой ноги второй охранник отлетает. Нику очень сильно захотелось посмотреть на реакцию этого парня, покупающего его, и, отвлекшись, к нему подбегает третий охранник, замахнувшись дубинкой Ник хотел отпрыгнуть, но покупатель подтащил его за талию к себе, закрыв удар этой биты рукой, сказав: - Теперь он мой. Другой рукой, державшей Ника, он щёлкает пальцами, из-за чего около 30 человек в зале резко поднимаются и наставляют на охранника пистолеты. Перепуганный охранник медленно отходит назад. В зале поднимается шум, люди в панике, но ни кто не решается двинуться. Реакция Ника была смешанная, с одной стороны он рад, что хоть кто-то смог поставить охранников на место, а с другой.... Ник аккуратно оттолкнул от себя этого мафиози, как изначально подумал Ник о нем, и эта версия после оказалась правдивой, он испуганно смотрел на этого человека, позади которого все ещё стояли люди с оружием, но всё же жажда мести взяла верх. Ник начал громко смеяться, прикрывая лицо рукой, от чего мафиози сильно удивился, ведь он ожидал любую реакцию: слезы, крики, мольбы, но ни как не смех. Просмеявшись от души Ник аккуратно подошёл к парню и спросил: - А у тебя тоже есть пистолет? - На что тот кивнул головой - А можно мне посмотреть? О-о-обещаю, я не буду стрелять. Напряжение как в толпе так и у охранников увеличелось. Парень достал пистолет и протянул Нику, взявшего его, после нескольких минут его рассмотрения, отдаёт оружие владельцу. Медленно и грациозной походкой Ник подходит к одному из охранников, заметив что у него имеются ключи, протягивая резко руки вперед, охранник вздрогнул. -Откроете? - С улыбкой спросил Ник. Охранник посмотрел на мафиози и его холодный и довольно пугающий взгляд, тут же начинает возиться и пытаться быстро снять оковы, что бы они побыстрее могли уйти. После того как охранник снял оковы, давящие на руки Ника, управляющая хотела хоть как-то уладить эту накаляющую ситуацию, поэтому она пригласила их в свой кабинет. Ник и мафиози шли рядом молча, изредка просматривая друг на друга . Подойдя к её кабинету управляющая послала Ника собирать вещи. Так как Ник жил в дет. доме особо вещей у него не было, поэтому он собрался быстро. Даже после продажи Ника охранники все равно решили поиздеваться над ним на последок. Один охранник подошёл ближе к Нику и, отобрав его вещи, произнёс: -если ты расскажешь этому богатею про то, что здесь происходило, тебе не поздороваться. Ухмыльнувшись, Ник за такую грубость решил перед уходом отомстить. С ним было два охранника, одного охранника он пнул так, что тот попятившись назад чуть не выбил дверь. Другой охранник было замахнулся, но Нико ускользнул в каридор и побежал к кабинету управляющей. Охранников стоявших у кабинета, Ник побил. Кица был ошеломлен этим парнишей - такой маленький, но так расправился с охранниками. Внешность Ника была довольно привлекательной: тонкие черты лица, зелёные красивые глаза, русые волосы завязаные в небольшой хвос с выпавшими прядями вперёд и немного безумной улыбкой. Вскоре прибежал ещё охранник, который смог нанести удар Нику и попал по плечу от чего Ник упал на пол. Но вскоре был слышен выстрел от чего управляющая завизжала, Ник вздрогнул и попытался подняться так быстро как только смог, он увидел окровавленную простреленную руку охранника лежавшего на полу и стонавшего от боли, после он увидел что Кица направляет пистолет готовясь к новому выстрелу , от чего Ник вздрогнул и понял что мафиози вскоре может убить охранника. Ник подорвался с места и закрыл собой охранника, прося мафиози не делать этого. В тот момент Ник думал сколько людей убил этот мафиози и он не хотел, чтобы численность убитых им возрасла, да и убивать охранника Ник считал неправильным поступком. Мафиози остановился. Забрав Ника в одну руку, а другой схватил его вещи повёл к выходу. Выйдя он произнес: -садись в машину.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник