Часть 1 "4 Товарища"
19 июня 2021 г., 15:32
Примечания:
Хз надеюсь вам зайдёт
***13 января 1989-ый год, Афганистан Кабул. Ст. Сержант Михаил Малькичук состоящий в ВС СССР сидит в шатре и ожидает сегодняшнего штурма Кабула в котором засели моджахеды разглядывая свой АК-74. Вдруг к нему заходит Капитан Пётр Купранов также состоящий в ВС СССР***
-Малькичук, бегом на улицу! Сейчас начнём выдвигаться в центральный район где по данным разведки засели моджахеды. ***Резко и грубо хриплым голосом сказал Купранов. Ну и единственное, что осталось делать нашему Ст. Сержанту это только встать и пойти на улицу. Тот закинул АК-74 за спину и вышел на улицу, там его уже ждали его 4 товарища-друга из его отряда. Сергей Пионеров, Иван Марущак, Игорь Измаилов и Евгений Тархов - как и Михаил бывалые вояки которые вместе прошли многие войны начиная с обычной срочки, а потом вместе пошли на контракт. Те встретили Михаила и пожали ему руку, а после Сергей сказал***
-Ну, что Мих, готов мочить арабов сегодня. Хах? ***С усмешкой спросил Сергей***
-Как и все 16 лет, что я служу, Серёг. ***Со слабой улыбкой ответил Миша***
-Ладно, парни. Пошлите пока без нас их не перестреляли ***Сказал Михаил, а после отправился к командиру который стоял возле БМП и трёх танков. Тот подошёл к нему и сказал***
-Здравие желаю, товарищ командир! ***Робко и резко выкрикнул Михаил и сделал армейский салют***
-Здравие, товарищ Ст. Сержант... ***Сказал командир, а после направил пальцем на БМП и сказал*** -Все четверо садитесь, на вас как раз место есть, у вас выгодная точка, потому что вам будет удобнее стрелять по моджахедам
-Но и моджахеды без лёгкой стрельбы по целям не останутся ***Сказал Женя, а после усмехнулся***
-Вот тебя они первым и грохнут, если ты будешь также ломать субординацию ***Сказал Игорь, а после ударил его плечом об плечо***
-Ладно, кучка идиотов садитесь уже! ***Сказал командир, а после залез на танк и поехал в сторону центра. 4 товарища также сели на БМП и вместе с другими поехали в центр***
Примечания:
Биба и боба