Часть 1 синий демон
19 июня 2021 г., 16:14
(привет я синий демон хочу рассказать свою историю )...
Я жил в деревушке небольшой примерно 40 — 70 человек жил хорошо но что-то меня тривожило мой друг алый демон его обижали и даже некоторые боялись к нему подходить ...
Синий демон: почему вы его обижает?
???: Тебе какая разница ?
Алый демон: не бойся мой синий друг я в порядке :)
Синий демон: да как тут может быть все впорядке!? У тебя голова разбита *
???: Кароче разбирайтесь сами я пошел пока
Синий демон: да как ты смеешь *ударил*
Алый демон: ты что делаешь стой.
Примечания:
Скоро будет продолжение ;)