Часть 1
19 июня 2021 г., 17:26
— Очередное скучное утро, Антон нехотя встаёт с кровати. Нет он проснулся не от будильника или назойливого голоса мамы, а от снежка в окно. Кинул его Рома Пятифан. Обычно Рома с Бяшей дожидаются его возле калитки и не смотря не на что они не стучат, а тут неожиданный снежок в окно. Антон подошёл к месту куда прилетел снежок и открыл окно. Мороз и свежесть улицы сразу же ударило по лицу
— Тоха, чё блять так долго? — Голос Пятифана был раздражен и немного волнительным
— Сорри я проспал, щас спущусь, 5 сек — Тоша же быстро начал собираться
— Впопыхах Антон расчесался на тяп-ляп и одел не форму, а то что первее увидел в шкафу. Это оказалось чёрная футболка, которая была чуть велика ему и белые брюки, которые очень хорошо сидели на нашем Тоше. Бежал Антон так быстро что чуть не покатился кубарем на первый этаж. Белобрысый быстро надел надел шапку, куртку, зимние сапоги и вышел на улицу
- За то что ты так долго тебе полагается наказание, не забыл? - С ухмылкой заявил Пятифан будто уже знает что ему наказать
- Ромка, ток давай я первый загадаю, но потом, на - Бурятёнок будто сговорился с Ромой и тоже ухмыльнулся
- Блять - прошипел себе под нос Тоха - Забыл, Рома, а ты когда загадывать будешь? - Антону было не очень интересны их задания так как они загадывают полный треш
- Наказание за опоздания бывало не раз, но Антон из-за всех сил старался не опаздывать и к своему несчастью опоздал. Рома как-то опоздал и ему задали пососаться с Катей, та ещё крыса. Шатен не хотел показаться сыкуном и поцеловал Катю, та конечно это всем растрезвонила и об этом поцелуи хулигана и Кати говорили месяц, слава Богу об этом уже все забыли
- Дорога шла мучительно долго, но эту тоску разбавляли Рома и Бяша, они о чём-то шутили или спорили, Антон нечего не понимал лишь из-за того что был погружён в свои мысли, из транса мыслей его вывел Ромка
- Приём, Антон, это земля, как дела на Марсе? - Рома сразу же залился хохотом, а Бяша его подхватил
- Да... - Протянул Антон - Задумался -
- Рома с Бяшей всю дорогу смеялись и о чём-то шушукались, пока Антон шёл с зади. В переди высовывалось это ужасное здание под названием "ШКОЛА №179" ( Если знаете в какой школе они учились скажите мне)
- Тох, мы пока в курилку, а ты иди в класс,на , вот моё задание - Бурят как можно было уже понять нечего так и не придумал
- Антон знал что от Ромы можно ждать худшее наказание. Через 20 минут прозвенел звонок и в класс зашли друзья Тохи, они сели за свободную парту сзади Антона. Ромка кидает записку Тохе. Тот же её принимает и читает
-Твоё наказание поцеловать меня. После уроков за школой, Зайчик)
- Антон быстро свернул записку чтобы больше её никто не увидел, на щеках появился лёгкий румянец. Уроки шли мучительно долго, но на последнем уроке Рома ушёл, а Бяша покорно просидел на всех уроков.
- Когда закончились все уроки, Антон самый первый покинул класс, что аж удивил своих оДНОклассников, ведь Тоша всегда уходил последним. Быстро накинув свои вещи, Антон пошёл за школу, увидев Рому, Антон подошёл
- А я думал ты струсишь и не придёшь - Усмехнувшись заявил Пятифан
- А я думал, ты шутишь - Антон был немного потерян и до сих пор считает это шуткой
- Не боись, я целоваться умею - Рома улыбнулся
- Не дав сообразить Антону, Пятифан быстро притянул его к себе, нежно поцеловал его, Петров ответил взаимностью
Примечания:
Ну как вам?:)