Судьба

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
В комнате пронзались лучи из штор, Антон не хотел вставать с постели но пришлось,и за того что пришла SMS А телефон находился далеко от Антона.Антон встал сходил за телефоном и лег опрадно. Пушистый💙🌙 Привет Привет,что хотел? Давай сходим погулять Давай:) Давай тогда 19:50 Ок, до встречи) До встречи:з ________________________________________ Антону нравилось ходить гулять с друзьями,но больше всего ему нравилось находится рядом Женей (Ж-Женя,А-Антон) А-Так надо смонтировать видео! А-Но сначала надо попить кофе! Антон сходил за кофе и начал монтировать видео. А-Фух,я думал на монтирование пройдет вечность А-Кстати сколько время уже..? А-Сейчас только 15:43 А-Значит я ещё много что успею А-Так но сначала надо-бы сходить поесть Значит пошол Антон готовить себе еду так он как проснулся не ел. Антон поел сходил в душ и пошол за одеждой выбрал он её не так уж и долго,он выпрал долстовку красною и темные джинсы. К встречи ещё был челый части Антон решил посмотреть видосы. У Жени В комнату парня пронзались лучи солнца,парень быстро встал и решил написать другу Милс🌆💜 Привет Привет,что хотел? Давай сходим погулять Давай:) Давай тогда 19:50 Ок,до встречи) До встречи:з _______________________________________ Женя встал пошол на кухню зделал себе омлет с чаем и пошол монтировать видео Ж-Так все я закончил! Ж-Сколько времени? Ж-Времини 16:34 так я я должен успеть Женя пошол сначала в душ потом пошол выбрать себе лук на улицу Выбрал он Футболку и темные штаны Для Жени оставался только 50 минут И решил он зделать обложку на видео Времени у него всегда на обложку уходил 30-50 минут иногда раньше. У Милса Посмотрел он 3 видео которые шли, первое шло по 10:54 минут второе 14:00 минут и третье шло 18:34 минут если сложить то получится 42:88 минуты все месте(не точно) Значит у Антона ещё оставалось времени 33 минуты и ещё иди до местно назночение не известно,потому-что Женя забыл сказать где встреча будет А-Так что а где встреча то будет? Пушистый💙🌙 Жень,ты забыл сказать где место назначения Ой точно,спасибо что напомнил,приходи в парк Ок,пока:) Пока:з ________________________________________ А-До парка у меня займет только 20 минут значит через 5 минут выйду У Жени Женя ещё сидел делал обложку прошло только 10 минут у него осталась 40 минут *Пришла SMS* Ж-Антон,что ему надо? Антон💜🌆 Жень,ты не сказал где место назначения Ой,точно спасибо что напомнил, приходи в парк Ок,пока:) Пока:з ________________________________________ Ж-*Как неловко получилось* Женя дальше продолжал делать обложку У Милса А-*так надо-бы иди одеваться* Милс оделся за 3 минуты и взял что нужно и пошол к встречи с Женей У Жени Женя все ещё делал обложку он не смотрел на время и все он закончил. Ж-Ура я закончил,сколько время осталось у меня... Ж-Что!!? 10 минут!!? Ж-До туда ещё 20 минут иди Женя быстро оделся,он медлино взял что надо а и наче он все забудет что надо успел он все за 10 минут он решил не торопится к место назначение У Милса А-Я здесь уже 15 минут А-*может Женя не придет,может он отменил все и не придет,не я не верю ещё 20 минут подожду* И за того что он ушол раньше из дома, пришол он на место встречи раньше 20 минут,сидел ждал все уже из парка уходили и за того что темнело раньше конец августа все таки. У Жени У Жени ещё оставалось 5 минут до встречи но... Все таки он опаздал на 10 минут. А-Женя? А-Что ты так долго бл@ть?! Ж-Погоди дай одишаться... А-Ты бежал? Ж-Прости Антон,просто я решил зделать обложку для видео она у меня никогда времени долго не занимает ты это знаешь но сегодня слишком много заналя А-Ладно пошли,кстати тебе не будет холодно в одной футболки? Ж-Нет не должно быть... А-Ладно Женя и Антон ходили разговаривали о всякой ерунде дурачились,веселились ка могли А-Ну я и говорю... А-Жень тебе холодно? Ж-Нет ты что..! А-Жень я же виду что тебе холодно... А-На одень долстовку мою Ж-А ты..? А-А я не замержаю,мне холод не почем Ж-С..Спасибо А-Да нежочто Они ещё не много погуляли и разошлись по домам У Жени Женя пришол разулся и пошол в комнату лег на кровать и сразу же уснул У Милса Милс пришол разулся сходил на кухню попил воды,сходил в душ и пошол спать На след.день Милс проснулся сразу встал с кровати Антон был подрый как никогда,он сходил сначало в душ потом на кухню еду готовить пока он сидел ел он решил написать Жени Пушистый💙🌙 Привет:) Привет:з Давай видос записим Прости но не могу:< Почему?( Плохо чувствую себя:_< Ты температу мерил? Нет а что? Померь температур! А я скоро буду Хорошо:< ________________________________________ У Жени Женя проснулся встал он не хотел встовать,ему было плохо он не понимал в чем проблема Вскорей времени ему написал Антон Антон💜🌆 Привет:) Привет:з Давай видос записи Прости но не могу:< Почему?( Плохо чувствую себя:_< Ты температуру мерил Нет а что? Померь температуру! Я скоро буду Хорошо:< ________________________________________ Через час приехал Антон с лекарствоми и фруктами, Антон решил не звонить в звонок чтоб не мешать Жени,у Антона есть ключи он открыл зашол пошол сначала накухню чтоб положить пакеты а потом к Жени А-Тук-Тук,есть кто дома? Ж-Антон? А-Да я,ну что сколько температуры? Ж-34.6 А-У тебя у платок сил,поставь ещё на вся-ки случай Ж-Ладно А- позовешь когда запеликает Ж-Ладно А-Кстати принести тебе фрукты,взял для тебя Ж-Да,давай не откажусь А-Ладно сейчас принису ________________________________________
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник