Встреча
19 июня 2021 г., 19:31
В комнате пронзались лучи из штор,
Антон не хотел вставать с постели но пришлось,и за того что пришла SMS
А телефон находился далеко от Антона.Антон встал сходил за телефоном и лег опрадно.
Пушистый💙🌙
Привет
Привет,что хотел?
Давай сходим погулять
Давай:)
Давай тогда 19:50
Ок, до встречи)
До встречи:з
________________________________________
Антону нравилось ходить гулять с друзьями,но больше всего ему нравилось находится рядом Женей
(Ж-Женя,А-Антон)
А-Так надо смонтировать видео!
А-Но сначала надо попить кофе!
Антон сходил за кофе и начал монтировать видео.
А-Фух,я думал на монтирование пройдет вечность
А-Кстати сколько время уже..?
А-Сейчас только 15:43
А-Значит я ещё много что успею
А-Так но сначала надо-бы сходить поесть
Значит пошол Антон готовить себе еду так он как проснулся не ел.
Антон поел сходил в душ и пошол за одеждой выбрал он её не так уж и долго,он выпрал долстовку красною и темные джинсы.
К встречи ещё был челый части Антон решил посмотреть видосы.
У Жени
В комнату парня пронзались лучи солнца,парень быстро встал и решил написать другу
Милс🌆💜
Привет
Привет,что хотел?
Давай сходим погулять
Давай:)
Давай тогда 19:50
Ок,до встречи)
До встречи:з
_______________________________________
Женя встал пошол на кухню зделал себе омлет с чаем и пошол монтировать видео
Ж-Так все я закончил!
Ж-Сколько времени?
Ж-Времини 16:34 так я я должен успеть
Женя пошол сначала в душ потом пошол выбрать себе лук на улицу
Выбрал он Футболку и темные штаны
Для Жени оставался только 50 минут
И решил он зделать обложку на видео
Времени у него всегда на обложку уходил 30-50 минут иногда раньше.
У Милса
Посмотрел он 3 видео которые шли,
первое шло по 10:54 минут второе 14:00 минут и третье шло 18:34 минут если сложить то получится 42:88 минуты все месте(не точно)
Значит у Антона ещё оставалось времени 33 минуты и ещё иди до местно назночение не известно,потому-что Женя забыл сказать где встреча будет
А-Так что а где встреча то будет?
Пушистый💙🌙
Жень,ты забыл сказать
где место назначения
Ой точно,спасибо
что напомнил,приходи в парк
Ок,пока:)
Пока:з
________________________________________
А-До парка у меня займет только 20 минут значит через 5 минут выйду
У Жени
Женя ещё сидел делал обложку прошло только 10 минут у него осталась 40 минут
*Пришла SMS*
Ж-Антон,что ему надо?
Антон💜🌆
Жень,ты не сказал
где место назначения
Ой,точно спасибо
что напомнил, приходи в парк
Ок,пока:)
Пока:з
________________________________________
Ж-*Как неловко получилось*
Женя дальше продолжал делать обложку
У Милса
А-*так надо-бы иди одеваться*
Милс оделся за 3 минуты и взял что нужно и пошол к встречи с Женей
У Жени
Женя все ещё делал обложку он не смотрел на время и все он закончил.
Ж-Ура я закончил,сколько время осталось у меня...
Ж-Что!!? 10 минут!!?
Ж-До туда ещё 20 минут иди
Женя быстро оделся,он медлино взял что надо а и наче он все забудет что надо успел он все за 10 минут он решил не торопится к место назначение
У Милса
А-Я здесь уже 15 минут
А-*может Женя не придет,может он отменил все и не придет,не я не верю ещё 20 минут подожду*
И за того что он ушол раньше из дома,
пришол он на место встречи раньше 20 минут,сидел ждал все уже из парка уходили и за того что темнело раньше конец августа все таки.
У Жени
У Жени ещё оставалось 5 минут до встречи но... Все таки он опаздал на 10 минут.
А-Женя?
А-Что ты так долго бл@ть?!
Ж-Погоди дай одишаться...
А-Ты бежал?
Ж-Прости Антон,просто я решил зделать обложку для видео она у меня никогда времени долго не занимает ты это знаешь но сегодня слишком много заналя
А-Ладно пошли,кстати тебе не будет холодно в одной футболки?
Ж-Нет не должно быть...
А-Ладно
Женя и Антон ходили разговаривали о всякой ерунде дурачились,веселились ка могли
А-Ну я и говорю...
А-Жень тебе холодно?
Ж-Нет ты что..!
А-Жень я же виду что тебе холодно...
А-На одень долстовку мою
Ж-А ты..?
А-А я не замержаю,мне холод не почем
Ж-С..Спасибо
А-Да нежочто
Они ещё не много погуляли и разошлись по домам
У Жени
Женя пришол разулся и пошол в комнату лег на кровать и сразу же уснул
У Милса
Милс пришол разулся сходил на кухню попил воды,сходил в душ
и пошол спать
На след.день
Милс проснулся сразу встал с кровати Антон был подрый как никогда,он сходил сначало в душ потом на кухню еду готовить пока он сидел ел он решил написать Жени
Пушистый💙🌙
Привет:)
Привет:з
Давай видос записим
Прости но не могу:<
Почему?(
Плохо чувствую себя:_<
Ты температу мерил?
Нет а что?
Померь температур!
А я скоро буду
Хорошо:<
________________________________________
У Жени
Женя проснулся встал он не хотел встовать,ему было плохо он не понимал в чем проблема
Вскорей времени ему написал Антон
Антон💜🌆
Привет:)
Привет:з
Давай видос записи
Прости но не могу:<
Почему?(
Плохо чувствую себя:_<
Ты температуру мерил
Нет а что?
Померь температуру!
Я скоро буду
Хорошо:<
________________________________________
Через час приехал Антон с лекарствоми и фруктами, Антон решил не звонить в звонок чтоб не мешать Жени,у Антона есть ключи он открыл зашол пошол сначала накухню чтоб положить пакеты а потом к Жени
А-Тук-Тук,есть кто дома?
Ж-Антон?
А-Да я,ну что сколько температуры?
Ж-34.6
А-У тебя у платок сил,поставь ещё на вся-ки случай
Ж-Ладно
А- позовешь когда запеликает
Ж-Ладно
А-Кстати принести тебе фрукты,взял для тебя
Ж-Да,давай не откажусь
А-Ладно сейчас принису
________________________________________
Примечания:
А дальше вы потом узнаете >:)