Катя нас не убила...и слава богу

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 144 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
21.01.13 Третий класс. Ничего не могло предсказать сегодняшние события) Аким с Кириллом как обычно не поделили омегу Ирочку:) Долго перекликиваясь и споря из-за Иры мальчики ничего не решили. Дело доходило до драки (так и случилось). Мальчишки в детстве сорились постоянно. А вот и настал восьмой класс) *** На бетонной плите одиноко сидел парень четырнадцати лет и курил арбузные сигареты. Он смотрел в пустоту своими чистыми серыми глазами. Его мысли прервал хриплый голос откуда то справа. - Опять думаешь о суициде? Кирил беспокойно поджал губы и попытался сменить тему. - Курить будешь? Акиму было больно смотреть на страдания друга, ведь два месяца назад его в грубой форме отшила Ира. - Давай - с горчинкой в голосе произнёс Аким. Он взял сигарету, а Кирилл поджог её. Спустя пару затяжек Аким нежно обнял друга, пытаясь передать всё желание поднять его из пучины депрессии. А что Кирилл? Он не хотел отстраняться от такого желанного и недостающего тепла. *** Закат окончательно опустился на землю и стало значительно холоднее. Поднялся не сильный, но до дрожи пробирающий ветер. Аким решил забрать друга к себе на пару дней, ведь у того дома вовсе некого не было, а ему так нужна помощь!
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)