Рейчел

R
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 487 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Первые шаги

Настройки
На утро Герман встал по будильнику , на удивление для него самого.Он постоянно прокручивал в голове заготовленный сценарий и проговаривал фразы которые он будет говорить. Герман нервничал , ведь вдруг он продумал не всё?Вдруг он упустил какую-то важную деталь ?А что делать дальше ? Пригласить в кафе ? Или в кино ? А может сразу домой ? Ну уж нет слишком быстрое развитие событий. Хотя родители Германа сейчас на важной конференции в другом городе , и задержаться там примерно на неделю. Они уезжают в такие командировки примерно два раза в месяц, и это обычно очень расстраивало Германа ведь он хотел бы побольше внимания от родителей , но не сейчас. Да родители Германа очень занятые люди , но в данный момент это играет ему на руку. Только подумать , а если ему удастся пригласить Рейчел к себе домой? Наверное он слишком торопит события , хотя было бы неплохо. Ну в любом случае это все подождет. Герман собрался и вышел из квартиры. Его дом был недалеко от школы , поэтому через 10 минут он уже сидел в классе и ждал пока в класс войдёт Рейчел.Так как он пришел за 30 минут до начала урока , ждать пришлось долговато. Класс постепенно наполнялся людьми но он все ждал. Вскоре поспешно зашла и она. У Германа округлились глаза от удивления , ведь сегодня Рейчел пришла не в типичной толстовке на 2-3 размера больше. Сегодня она была в обтягивающей водолазке , благодаря которой Герман мог разглядеть каждую складочку на ее толстеньком животе. К несчастью необычный наряд Рейчел заметил не только он. Герман уже понял что сейчас произойдет и опустил глаза, ведь никак не мог даже заступиться за нее. По классу прошлись насмешки и перешёптывания.Рейчел прошла и села за парту, отчего ее пузико сложилось в несколько мягких , и красивых по мнению Германа складочек. Ему казалось что все сейчас смотрели на неё, и уже держали наготове свои насмешки. - Посмотрите , жирная корова напялила обтягивающую одежду ахаха!;-эта фраза донеслась с последней парты. Смешки и издевательства посыпались отовсюду. - Вы вообще видели ее пузище ? Оно такое огромное! Ахах лучше бы пришла в толстовке что б мы не видели этого ужаса;- эта фраза начала крутиться у меня в голове. «Черт какое они имеют право так отзываться о ней» ;-подумал Герман, но ничего не мог сделать , он лишь молчал.У Рейчел уже виднелись поступающие слёзы. Да, над ней насмехались и до этого но сегодня это перешло все границы. Рейчел молча ушла из класса , а одноклассники продолжали смеяться и перешёптываться. Герман взял рюкзак и поспешил за Рейчел. Он нашел ее на лестнице , она сидела прикрыв руками лицо, и кажется плакала. Он просто сел рядом на ступеньке , немного касаясь ее локтем и чувствовал ее тепло. - Ты пришёл посмеяться, да? ;- вдруг выпалила Рейчел. Герман застыл и не знал что ответить , этот вопрос застал врасплох, конечно он пришел ее успокоить и не думал насмехаться. - Нет нет нет , почему ты так думаешь , у меня и на уме этого не было , ну то есть я пришел спросить все ли нормально, э точнее успокоить;- тараторил Герман не зная что сказать от волнения , больше всего он боялся задеть ее. Рейчел вытерла слезы , и убрала прядь русых волос за ухо. Глаза ее все еще были красными , и дыхание сбилось напоминая о недавней истерике. - Успокаивать бессмысленно , ведь они говорят правду.;- грустно сказала Рейчел и посмотрела на свой живот. По ее щеке опять потекла слеза. Герман сразу же поспешил заверить ее в обратном. - Они неправы. Ты очень даже привлекательная.;- произнес Герман , потому что не нашел других слов , а потом застыл ведь понял что только что сказал. - Кому нравится жирный живот и ляшки? На меня же никто не смотрит потому что я толстая;- промямлила Рейчел, готова была снова заплакать. -Мне нравится.;- О нет. «Черт! Что я только что сказал .. какой дурак ! У меня же был план и тут я просто выдал эту фразу.Она же теперь будет считать что я странный»- подумал Герман. Он застыл в ожидании ответа Рейчел , эти секунды были самими длинными , ведь он по сути только что признался что она ему нравится, но другими словами. - Тебе нравится жир?;- удивленно и одновременно смущаясь до степени помидора спросила Рейчел и ткнула в свое пизико. Герман знал что сейчас скажет очередную тупую фразу поэтому просто перестал думать в тот момент. - Да твой животик очень милый, мягкий мне он нравится. ;- Сказал Герман и покраснел. Рейчел сидела в шоке. Ей никто никогда не говорил таких слов , да еще и так откровенно. Она не могла поверить что кому то нравится толстый по ее мнению живот. Он считал его красивым. Такое вообще может быть ? Рейчел конечно замечала этого парня со второй парты и считала его привлекательным , но никак не могла и подумать что в один день они будут сидеть на лестнице и так откровенно разговаривать. «Означает ли это то что Герману нравлюсь я?» ;- промелькнуло в мыслях у Рейчел. - Ты сейчас серьезно? ;- спросила она, все еще думая что это какой-то абсурд. -Вполне;- достаточно уверенно ответил Герман. Он уже давно перестал думать что говорит. -Стыдно в класс заходить , все будут смеяться с меня..;- вдруг сказала она.Это была неожиданная фраза , поэтому Герман сказал первое что пришло на ум. - Так не заходи;- ответил Герман. - Давай сегодня прогуляем , пошли в кафе? Ты не можешь возвращаться в класс в таком состоянии.;- продолжал Герман. Внутри Германа все переполнялось эмоциями, он что реально пригласил Рейчел в кафе ? Прямо сейчас? Она просто кивнула не находя слов и они вышли из школы. - Тут классная пиццерия рядом , пошли туда, я угощаю;- Мягко сказал Герман и улыбнулся. Рейчел как раз сейчас хотела заесть горе. Она всегда заедала что либо. После каждой соры с родителями , или после насмешек одноклассников она всегда ела. Рейчел не может устоять перед соблазном еды , она уже много раз садилась на диеты пытаясь похудеть но в первый же день срывалась и съедала очень много. Рейчел любила есть и это факт. Это заводило Германа, всю дорогу в кафе он думал сколько она съест , объесться ли , он хочет видеть как ее пузико наполняется едой , округляется. Он хочет что б она сьела сверх меры , и потом тяжело дышала и местами рыгала. Опять краснея из-за таких мыслей , Герман шел дальше. Они уже подошли к кафе. - Спасибо тебе.;- вдруг сказала Рейчел.Герман застыл и ждал что будет дальше говорить Рейчел. - Просто меня обычно никто не успокаивает и не поддерживает;- сказала она. Он не знал что ответить поэтому лишь кивнул и мягко улыбнулся ей. Они зашли в кафе и заняли дальний столик у окна. Тут было уютно , да и людей почти не было . Рейчел села напротив Германа и им принесли меню. - Ты уже определилась что будешь заказывать ?;- спросил Герман. Рейчел очень хотела есть , но ей было стыдно заказывать очень много.Поэтому она предоставила выбор Герману. - Ну тогда можно пожалуйста две пиццы , эту и эту;- ткнул в меню парень показывая официанту. - И стакан лимонада пожалуйста;- тихо сказала Рейчел. Она уже предвкушала как поглотит всю эту еду , наполнив свой желудок наслаждением. Пока они ждали пиццу , завязался разговор. - Не думала что нравлюсь тебе;- выпалила Рейчел и покраснела.Это была неожиданная фраза для них обоих, она поняла что Герман испытывает к ней симпатию. Он покраснел следом за ней, и не знал что говорить дальше. - Ну я как сказать , это ну вообщем да, это так;- наконец признался Герман , он не находил подходящих слов поэтому предложение вышло не очень связанным. - Я уже поняла;- ответила Рейчел. Ей было на удивление комфортно с Германом , не так как с другими одноклассниками, она даже стала чуть меньше нервничать и смущаться в компании с ним . Но ей все же было неловко есть перед парнем. - Ваш заказ;- сказал резко официант и поставил на стол две огромных пицци. - Ого , ты уверен что это не много для нас двоих? ;- спросила Рейчел, хотя уже с нетерпением поглядывала на еду. - Думаю нет;- ответил Герман, он ждал когда она начнет есть. Что б ей было не так неловко он и сам взял себе два куска пицци, чисто для приличия. Рейчел ела медленно и неуверенно , поэтому Герман решил отойти в туалет что б ненадолго оставить ее на едине с едой.Когда он вернулся , Рейчел уже съела 4 куска. Его план сработал!Далее она перестала так сильно смущаться и есть нормально. Она запивала каждый кусочек лимонадом. Когда Герман посмотрел , то увидел что Рейчел уже расправилась с первой пиццой в одиночку, это ошарашило его , ведь прошло лишь 15 минут. Было видно что она уже наелась , но продолжала есть, все больше наполняя свой желудок едой.Оставалось ещё 6 кусочков второй пицци , учитывая то что Герман сьел два. Рейчел кайфовала от еды , наверное как некоторые кайфуют от наркотиков к примеру марихуаны. Она с удовольствием впивалась своими пухлыми губкамт в каждый новый кусочек. Ее пузико наполнялось все больше и больше, к сожалению Герман не мог его видеть из-за стола. Оставался последний кусок пиццы , Рейчел уже тяжеловато дышала ведь сьела достаточно много. - Может ты доешь ? Я уже не могу.;- тяжело дыша от всей сьеденной пищи сказала Рейчел. Конечно она может его доесть и сама, она даже хочет этого но ей было стыдно за то что сьела так много , да еще и при Германе. - Ох я тоже наелся;- наврал Герман, ведь он хотел что бы она съела этот кусочек. Рейчел все таки доела последний кусок , и положила руку на округлившиеся пузико, а затем рыгнула. Она не подумала что сейчас сидит в кафе , так еще и с парнем , поэтому покраснела от стыда и спрятала лицо за руками. - Прости , прости пожалуйста я случайно . Это вышло неосознанно;- начала оправдываться Рейчел.Герман лишь улыбнулся. - Перестань нервничать. Все нормально.;- Заверил ее Герман. -Ох,хорошо. ;- успокоилась Рейчел. Она чувствовала себя хорошо с ним , подумать только , его не смущает ее отрыжка! - Мой дом недалеко, может зайдем? ;- спросил Герман. Он сделал это , он пригласил Рейчел к себе домой! Хотя в таком состоянии он сомневался что она дойдет дальше его дома. - Наверное соглашусь.;- Рейчел посмотрела на округлившиеся животик который был наполнен едой. - Прости я сьела слишком много..;- Сказала Рейчел и опять покраснела. - Мне не стоило так объедаться ;- опустила глаза она. -Брось , все нормально.;- Опять заверил ее ,и улыбнулся Герман.Рейчел опять была удивлена, его не смущало ее обжорство. Такое с ней было впервые , она еще не встречала такого парня как Герман. Ей даже показалось что ему нравится когда она так много ест. Герман расплатился за еду. Рейчел с небольшим трудом встала из-за стола и Герман наконец лицезрел ее прекрасный животик наполненый едой. Они вышли из кафе и направились домой к Герману. Он все еще не до конца верил в происходящее , и что он вообще осмелился заговорить с ней..
Примечания:
35 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник