Ученик Кьюби

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 720 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Новый друг

Настройки
Примечания:
По улице Конохи шёл мальчик лет 5-6. Все люди смотрели на него с ненавистью в глазах, и говорили своим детям необщаться, не разговаривать и не подходить к нему. Имя этого мальчика Наруто, он не понимал почему все так на него смотрят. Он всегда задавался этим вопросом. Сегодня 9 октября , все готовиться к дню когда напал Кьюби. Наруто ненавидит этот день и посовместительству свой день рождения. Каждый день рождения Наруто избивали до полусмерти, врывались в его дом. Поэтому он всегда старался спрятаться, уходил в лес, запирался дома и не выходил пару дней. 10-ое октября Наруто возвращался домой после того как ели-ели купил еды. Он ходил по тёмным переулкам , где нет людей, но похоже удача сегодня не на его стороне. Наруто заметили три пьяных чуунина и один джоунин. Ооо демон... сегодня я отомщу тебе за моя .... сестру и отца. Сказал первый чуунин Давай отомстим ... за родных которых мы .... потеряли. Сказал Джоунин Да, Да, Да. Сказали чуунины. "Шиноби" спустя пару минут поймали Наруто. Они начали его избивать, царапать тело кунаями , сюрекенами. Один достав кунай ударил Наруто в правый глаз, Наруто от болевого шока потерял сознание. "Шиноби" посмотрев на него подумали что он умер. Они потащили его к краю водопада и скинули Наруто туда. Подсознание Наруто Наруто очнулся в каком-то тёмном месте, посмотрев по сторонам он понял что находится в какой-то канализации. Встав на ноги посмотрев в перёт он увидел три прохода, Наруто как будто что-то тинуло в проход по середине. Дойдя до конца он увидел огромную клетку. Оттуда послышался голос Ни думал что мой тюремщик какая-то милюзга. Сказал голос из клетки К-кто ты?. Спросил Наруто Я девятихвостый демона-лис Кьюби но Йоко. Сказал Кьюби Ааа я Наруто! Сказал Наруто Ты не боишься меня? Спросил Кьюби А? Нет! Я вообще нечувствую эмоций. Ответил Наруто Так зачем суда пришёл? За моей силой? Сказал Кьюби Нет. Меня избили "шиноби" моей же деревне. Я что случилось потом я не помню. Ответил Наруто Ты сейчас плывёшь по реке. Ты бы умер если бы я не начал тебя лечить, я вылечил все твои раны. Но твой глаз я излечить не смог. Ты не сможешь его не как восстановить. Сказал Кьюби Понятно, спасибо что вылечил! А глаз будет упоминанием о то что происходило в моём детстве. Кстати как тебя зовут? Ведь Кьюби это всего прозвище которое дали тебе люди. Сказал, спросил и уточнил Наруто. Ты прав, моё имя не Кьюби. Меня зовут Курама. Сказал Курама. Ого у вас Курама-сан красивое имя! Восхитился Наруто. Спасибо. Наруто. Сказал Курама Что Курама-сан. Ответил Наруто Разговаривай со мной на ты. Я не люблю суффиксы. Хорошо Курама-са.. Курама. Сказал Наруто. Наруто сорви кусочек печати чтобы я мог общаться с тобой ментально. Сказал Курама. После Наруто сорвал кусочек печати. Всё. Сказал Наруто. Теперь выходи из подсознания и найди убежище. Хорошо. Сказал Наруто Продолжение следует....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник