Часть 1
19 июня 2021 г., 20:53
Примечания:
Данный фанфик ведётся от лица Куджо Джотаро
Когда Какёин очнулся в больнице,я был так счастлив.Моё лицо опухло после нескольких недель из-за солёных слёз.3 недели Какёин был в коме,и всё это время,я смотрел на его прекрасное лицо,рыжие волосы,на эти шрамы на веках.Он прекрасен в любом виде.Он ещё долго приходил в себя,проходил курс реабилитации.Я наблюдал за ним всё это время,поддерживал его,обнимал...После долгого времени в отключке,на него почти не падали лучики солнца,и кожа успела сталь белоснежной,хотя,он и никогда не был особо загорелым,гены японца всё-таки.Я не мог его всегда обнимать,ведь рана на животе ещё не до конца зажила,мне пришлось сдерживать свои порывы любви.Я никогда не чувствовал,что к кому-то так сильно привяжусь.Тёплыми летними ночами,я вспоминал,как на грани жизни и смерти мы направлялись в Каир,к Дио...как мы с Какёином проявляли свои чувства в пустыни,тогда было очень жарко,но не из-за пустыни,наша любовь была намного страстней и горячей,чем что-либо существующее в этом мире.Но у меня иногда проскальзывала мысль,что нсли бы я не успел спасти Какёина?Я винил себя за то,что не защитил его должным образом,не смог уберечь его от такой тяжолой ноши,в в виде огромной сквозной дыре в его груди...Я много раз просыпался в холодном поту,после очередного кошмара,там ко мне приходил Какёин и винил меня,за эту рану,говорил какой я нечтожный и жалкий.Хорошо что это всё же сон,ведь в реальности-Какёин жив,и мы можем наслаждаться лучшеми моментами друг с другом,любить друг друга,или же тот кошмар реален?...«Куджо Джотаро,вы очнулись,какая удача,Джолин всё же справилась и успела достать диск!Как вы себя чувствуете?Почему у вас текут слёзы?Какие-то симтомы?...В голове был туман,было больно,очень горько,как если бы я жрал землю и лучше бы всё так было,но это не из-за этого,я чувствовал себя пустышкей,ничтожеством,жалким!Но в моей голове прозвучал знакомый голос:«Спаси свою дочь,Джотаро-кун)»...
Примечания:
Всем приятно поесть стела,а также не забудьте написать ваше впечатление