.
19 июня 2021 г., 21:10
Примечания:
п.б открыта
окно открыто настежь.серые стены,одинокой квартиры.повсюду сигаретные окурки и пустые банки от дешёвого пива.
холодно.
но не им.
обьятия согревают.
от венти пахнет алкоголем и чем-то приторно сладким.
смердит.
этот запах будто въелся в сяо.будто всё вокруг пахнет парнем с глупой улыбкой и такими же глупыми ярко синими косичками.
они сплелись руками и ногам,в клубок набитый чувствами,где не вздохнуть.
-если бы не ты,я бы умер-повторяет каждый из них и не ждет ответа.
Примечания:
еще раз простите