Разве?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 925 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
— Разве? — поинтересовалась девушка, внимательно разглядывая штаны на брюнете.

Молодые люди, совершенно не знакомые друг с другом, находились в примерочной, бурно обсуждая штаны, неуместно, как казалось шатенке, сидящие на парне.

— Да. — с готовностью ответил парень. — Хотя, после Вашего мнения, мне уже так не кажется. — разочарованно добавил он. — Хм, тогда какие Вам понравились? — Секунду! — обрадовалась девушка и выбежала из примерочной. — Вот! Она протянула темные джинсы брюнету. — Хм, и вправду лучше. — задумчиво произнёс парень. — Как Вы это поняли? — Учусь на дизайнера. — сообщила шатенка. — О, здорово! А я вот, всего лишь айтишник. — поделился парень. — Почему Вы так разочарованно это говорите? — возмутилась девушка. — Это же здорово, когда ты понимаешь и разбираешься в компьютерах. — Возможно. — протянул брюнет. — Знаете, мы уже пол часа выбираем мне штаны, но так и не знаем имена друг друга. — Ой, да, простите. Тэруко Сато! — Девушка дружелюбно протянула руку. — А, Иоши Канэко, — Не менее дружелюбно отозвался брюнет. — может, по чашечке кофе? — Хм, можно. — Чуть подумав отозвалась Сато. Они вышли из отдела одежды и направились в небольшую кофейню, находящуюся на первом этаже торгового центра. — Расскажешь что нибудь о себе? — Начала первой разговор Тэруко. — Как я уже представился, Иоши Канэко, мне 17, учусь на айтишника, живу на съемной квартире, друзей здесь нет, так как я из другого города. Пока это всё, что тебе нужно знать обо мне. — Закончил Иоши. — Тэруко Сато, 16 лет, учусь на дизайнера, живу в общаге, друзья есть, но я не часто с ними вижусь. — Протянула последнее девушка. — А как родители отнеслись к тому, что ты живёшь в общаге? — Поинтересовался Канэко. — У меня их нет.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник